c — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую малиновый pi с usb в rs232-конвертер, но теперь мне нужно использовать контакты Raspberry Pi UART, но у меня такая глупая проблема. Я использую библиотеку termios.h в C (http://en.wikibooks.org/wiki/Serial_Programming/termios), и она очень хорошо работает с конвертером, но когда я испо...
raspberry-pi
raspbian
termios
04 сен. 2014, в 11:12
1 ответ
Перед нижеследующим кодом я делаю: создать 1 трубу для чтения вывода из разветвленного процесса вилка() execv() скрипт python Затем в родительском процессе я делаю: //set pipes to non-Blocking File * cout_f = fdopen(cout_pipe[0], "r"); int flags = fcntl(cout_pipe[0], F_GETFL, 0); fcntl(cout_p...
stdout
pipe
fork
04 сен. 2014, в 02:04
1 ответ
Как говорит мой заголовок, я пытаюсь разработать расширение C для Python. Я выполнил этот учебник здесь, и я запустил скрипт setup.py. Как бы то ни было, когда я запускаю интерпретатор python и пытаюсь импортировать мой недавно созданный модуль, я получаю ошибку компоновщика undefined: py_BuildValu...
python-3.x
03 сен. 2014, в 04:03
2 ответа
Здесь я буду перефразировать весь вопрос, чтобы он отвечал. Я могу полностью копировать двоичный файл на том же компьютере, не используя сокеты, но просто создавая простую функцию копирования. Попытка реализовать этот код для копирования на TCP/IP-соединение, но не может заставить его работать. FI...
file-io
malloc
winsock
03 сен. 2014, в 03:24
1 ответ
Я использую следующий простой код для подключения к базе данных, и я получаю ошибку как ORA-24399, в которой указано неверное количество указанных соединений. Я достаточно искал Google, но не понял. Это программа CPP. Ниже приведен фрагмент кода: try { Environment *env = Environment::creat...
occi
02 сен. 2014, в 14:49
1 ответ
У меня есть файл, содержащий несколько jpg-изображений. Я хочу читать их один за другим в буферах, чтобы их декодировать отдельно. Я не знаю, есть ли другая информация, сохраненная в файле, отличном от заголовков изображений и данных изображения. Изображение jpg начинается с байта SOI и заканчивае...
jpeg
02 сен. 2014, в 13:54
2 ответа
Я получаю неправильное значение при преобразовании float в unsigned integer TMAC_PAYLOAD_SCALE = 0.10 Data = (unsigned short)(mData / TMAC_PAYLOAD_SCALE); 189.20/0.10 = 1891 (I am expecting 1892) 184.59/0.10 = 1845 (I am expecting 1846) Пробовал с функцией round и ceil, но все еще получал непра...
visual-c++
02 сен. 2014, в 13:32
1 ответ
В настоящее время я изучаю, как подключаться к мобильному субстрату (время выполнения или что-то еще), и я немного смущен. Я пытаюсь сделать забавную настройку, которая меняет баланс Natwest на строку. Я использую нечто, называемое теосом. Это код, который у меня до сих пор не работает: %hook Acco...
cydia-substrate
01 сен. 2014, в 21:55
2 ответа
Если выполняется, например, iperf -c 178.62.60.141 -fm -b 100m -u -t 30 -i 10, то после каждого 10-секундного интервала клиент Iperf распечатывает объем данных, которые он передал в мегабитах: root@vserver:~# iperf -c 178.62.60.141 -fm -b 100m -u -t 30 -i 10 WARNING: option -b implies udp testing -...
iperf
01 сен. 2014, в 14:48
1 ответ
Созданный проект в visual studio 2008. Теперь мы хотим разделить проект на множество файлов библиотек (DLL), но проблема в том, что у нас есть глобальные переменные, которые находятся в отдельном файле globals.h, используя этот файл, к которому мы обращаемся к глобальным переменным в проекте, испол...
visual-studio-2008
01 сен. 2014, в 08:29
1 ответ
Мне трудно скопировать массив символов в String. Следующая строка работает отлично: String packetBufferString(packetBuffer); Но, очевидно, я могу сделать это только один раз, поскольку packetBufferString должен быть глобальным и не может быть объявлен повторно. Проблема в том, что packetBuffer из...
string
arrays
arduino
01 сен. 2014, в 00:07
3 ответа
Когда вы объявляете переменную x типа int в C или C++, я понимаю, что это займет 4 байта памяти. Поэтому для этой переменной выделяются 4 адреса памяти. Мой вопрос: могу ли я увидеть, что все четыре адреса памяти выделяют эту переменную? Я знаю, что это не типичный вопрос, но мне любопытно. Или это...
memory
31 авг. 2014, в 20:45
1 ответ
Я использую этот код для передачи двух чисел в качестве входных данных в.exe файла программы C через asp.net и после этого пытается прочитать вывод с консоли. У меня возникла проблема с чтением любого результата с консоли. Мой код asp.net. string returnvalue; Process p = new Process(); p.StartInf...
31 авг. 2014, в 12:15
4 ответа
Вот мой код для генерации значений в последовательности fibonnacci ниже 10 000 000. 3 fibs = [1,1] 4 while((x = fibs[-1] + fibs[-2]) <= 10000000): 5 fibs.append(x) Я попытался выполнить присвоение x в стиле x в условии цикла while. К сожалению, python сказал мне, что это синтаксическая...
12 нояб. 2010, в 06:03
1 ответ
У меня есть две программы: первая - это программа на языке С, которая записывается в базу данных mysql. Вторая - это Java-программа, которая считывает данные из базы данных mysql. Программа C считывает список файлов в определенном каталоге и вставляет имена файлов в БД. Программа Java считывает эти ...
character-encoding
02 нояб. 2009, в 08:48
Наверх
Меню