c — вопросы с ответами

4 ответа
Мне нужен совет, как правильно отправить список подключенных пользователей дважды. Некоторая базовая информация о моем коде и моем подходе пока: Я сохраняю информацию обо всех подключенных пользователях в дважды связанном списке, который разделяется между потоками. Я *PPER_user g_usersList списка ...
multithreading
iocp
critical-section
10 сен. 2014, в 21:39
3 ответа
Я хочу узнать показатель сложного числа, например: 2+3i. Как я могу найти значение? я знаю это e^(jT)=cos(T)+jsin(T) Есть ли встроенная функция в OpenCv? Если да, не могли бы вы это объяснить мне на примере.
opencv
10 сен. 2014, в 20:31
2 ответа
Я использую Visual Studio 2010 с CLR (Common Language Run Time). Я хочу вернуть unsigned char * из функции compress в главную функцию, но оба unsigned char * и char *, дающие erro "Ошибка 7 ошибки C2440:" = ": невозможно преобразовать из" char * "в" unsigned char * "F:\4-2\Thesis\PROJECT\Сжатие ба...
return-type
visual-studio-2010
clr
10 сен. 2014, в 18:11
2 ответа
Я искал это довольно долго, прежде чем публиковать этот вопрос. Ответ на него должен быть довольно легким, поскольку, поскольку я ультра-начинающий атм. У меня есть char* в котором я хочу, чтобы пользователь поставил несколько цифр (более 20), которые, в свою очередь, могут быть вызваны специально...
type-conversion
char
10 сен. 2014, в 04:07
2 ответа
У меня есть кусок данных, которые, как предполагается, являются сжатыми данными zlib (я не был на 100% уверен). Сначала я попытался распаковать его с помощью gzip, добавив "1F 8B 08 00 00 00 00 00". Как и в принятом ответе этой темы (https://unix.stackexchange.com/questions/22834/how-to-uncompress...
gzip
zlib
deflate
10 сен. 2014, в 03:29
1 ответ
Я думал, что собственный код был кодом, который был разработан для работы на определенной машине. Так что меня смущает, как можно запустить C/C++ на других платформах и машинах? Единственное, что я могу придумать, это то, что им понадобится совсем другой компилятор, который бы скомпилировал код в к...
native-code
10 сен. 2014, в 03:04
2 ответа
Как я могу отслеживать порядок выполнения операторов case switch? Например: while (some_boundary) { switch (value) { case a: do something; move to next value; break; case b: do something; move to next value; ...
switch-statement
10 сен. 2014, в 02:41
1 ответ
У меня есть следующий Makefile: TOP = ../Bank/src CC = gcc CFLAGS = -g -Wall -std=c99 LDFLAGS = -L$(TOP) LFLAGS = -lVirtualBank INCLUDES = -I$(TOP)/VirtualBank/ LIBS = VirtualBank.a BANK_SOURCES = $(TOP)/bank.c VirtualBank_SOURCES = $(TOP)/VirtualBank/bankServer.c $(TOP)/VirtualBank/dataBase.c ...
makefile
gcc
09 сен. 2014, в 19:13
1 ответ
Я пытаюсь использовать mod_auth_cas в своем сервере Oracle 12 HTTP. Однако Oracle, в своем бесконечном wizdumb, удалил mod_ssl и отправился с ним собственным ossl. Итак, теперь мой mod_auth_cas не работает, поскольку он связан с openSSL. (Я получаю сообщение об ошибке undefined symbol SSL_connect) ...
makefile
gcc
09 сен. 2014, в 18:19
2 ответа
Я работаю над проектом c++, который использует библиотеку armadillo для вычисления некоторых уравнений линейной алгебры. Для этого я загрузил пакет armadillo и установил его успешно, и мой код/​​проект работает хорошо. Но теперь я хочу удалить установленную библиотеку (armadillo), и я хочу получить...
linear-algebra
armadillo
09 сен. 2014, в 14:25
1 ответ
Я использую библиотеку ac для интеграции, где подынтегральное выражение объявлено как fun (..., void * fdata,...) который использует * указатель fdata для передачи внешних переменных, однако, прежде чем выполнять численное интегрирование, мне нужно интерполировать необработанные данные с помощью ...
numerical
09 сен. 2014, в 08:35
1 ответ
Я пытаюсь запустить ниже моей программы, которая предназначена для Palindrome но это дает мне Exception error, пожалуйста, помогите? Я использую Visual studio 2013. #include<iostream> int main(){ char a[100], b[100]; std::cout << "This is a program to check palindrome or not."...
09 сен. 2014, в 04:52
1 ответ
Я выполняю некоторые функции, чтобы облегчить создание крючков. Я хочу оставить эти функции в файле и включить его, когда вам это нужно. Я не знаю, работает ли это, но это не проблема. Когда я компилирую, я получаю эту ошибку. Я считаю, что ошибочно импортировать. Ошибка: 1>noxHook.obj : error...
visual-c++
assembly
08 сен. 2014, в 22:38
1 ответ
Я наткнулся на полиморфные двигатели, и я ничего не знаю о них. Однако мне любопытно, как они написаны. Каждый пример, который я просматривал, записывает их в сборку, моя сборка не очень хороша; Я знаю только несколько инструкций здесь и там, но не так хорошо. С другой стороны, я хорош в C и C++. ...
polymorphism
assembly
08 сен. 2014, в 14:16
2 ответа
Я искал формулу
programming-languages
floating-accuracy
language-implementation
08 июль 2010, в 09:18
Наверх
Меню