c++ — вопросы с ответами

4 ответа
Я в классе структур данных C++, и недавнее задание на домашнюю работу прослушивало меня в течение нескольких дней. Он должен работать с односвязными списками, и один из методов, который мы должны писать, связан с добавлением значений в список. Во-первых, мы создаем head фиктивного узла: template&l...
linked-list
01 фев. 2014, в 00:34
1 ответ
Поэтому я написал код, который скопирует файл, открыв файл, который будет скопирован, а затем скопирует с него символ char с помощью get. Код: int main(int argc, char* argv[]) { if (argc != 3) { cout << "ERROR: Invalid number of arguments.\n"; return 1; } ifstrea...
io
01 фев. 2014, в 00:22
1 ответ
У меня есть следующий код, когда я запускаю код ниже, я получаю ошибку времени выполнения R6025 в Visual C++ ' Параметр CommandParameterAndValue ("Ключ", "Значение"); parameters.AddParameter(& param); parameters.HasParameter("akeyval"); Я потерян, какие-то идеи? Это как-то связано с кастинг...
visual-studio
01 фев. 2014, в 00:09
3 ответа
Так что в основном у меня ошибка, что для меня нет смысла. Я пробовал все, но ничего не работает, поэтому я решил, что вы, ребята, сможете мне помочь. Кстати, это мой первый пост на этом сайте. Я работаю над программой, которая включает класс под названием "hous.cc, h" и тестовую программу. это H...
31 янв. 2014, в 23:58
1 ответ
У меня есть приложение С#, которое обращается к функциям из неуправляемой библиотеки C++ с использованием CLI DLL. Моя проблема заключается в том, что я не могу получить текст из библиотеки C++, который будет правильно передан в приложение С#. Код, который я имею до сих пор, выглядит следующим обра...
dll
parameter-passing
c++-cli
31 янв. 2014, в 23:53
2 ответа
Я пытаюсь сделать программу экранной клавиатуры, в которой, когда я нажимаю данную клавишу, изображение на экране появляется на экране, но я обнаружил, что когда я нажимал A, B, C и D вообще на клавиатуре, только A, B и C. Когда я пытался нажимать клавиши в другом порядке, всегда было одно письмо, ...
image
keyboard
sdl
31 янв. 2014, в 23:43
2 ответа
Я должен написать багги-сервер, который будет сбой из-за одной ошибки. Мое сомнение в том, почему приведенный ниже код дает ошибку segmenation char wbuff[5]; char abuff[5]= "12345"; strcpy(wbuff,abuff); но ниже код не char buf[BUFSIZE]; char wbuf[5]; n = read(connfd, buf, BUFSIZE); // read input ...
string
31 янв. 2014, в 23:30
3 ответа
Необходимо написать функцию, которая проверяет правильность размещения фигурных скобок в строке. Если открывающая скобка соответствует значительному закрытию, функция должна возвращать значение true. Пример входной строки: " (()))())() " Добавлено два варианта решений. Какой из них лучше, и есть л...
31 янв. 2014, в 23:24
2 ответа
Я написал приложение C++, которое работает как служба Windows, чтобы ограничить объем компьютера под управлением Windows 7. Пользователь может указать разные правила для разных дней и времени, и служба плавно изменит громкость. Для реализации этого я использую интерфейс IAudioEndpointVolume. В обще...
windows-services
volume
31 янв. 2014, в 22:53
1 ответ
Мне удалось скомпилировать ruby 2.0.0 в режиме aix в 64-битном режиме, и теперь я пытаюсь заставить свою оболочку swig работать над классом c++. После компиляции ruby, make test будет возвращена чистой, и действительно рубин, кажется, работает нормально. Следующим шагом было скомпилировать расшире...
swig
31 янв. 2014, в 22:50
1 ответ
Я делаю первые шаги в изучении wxWidgets. Я узнал, как назначать события для элементов меню или кнопок, например, потому что у них есть идентификаторы. Но когда я попытался назначить событие в Меню, мне было очень сложно. Моя цель состояла в том, чтобы присвоить одному из этих верхних меню меню Me...
events
wxwidgets
31 янв. 2014, в 22:26
1 ответ
В Accelerated C++ Andrew Koenig он пишет следующий код для введения в шаблоны и общие функции. Этот код пропускает первый элемент в контейнере? Или он копирует первый объект-итератор до приращения: template<class In, class Out> Out copy(In begin, In end, Out dest) { while (begin != end) *...
31 янв. 2014, в 21:40
1 ответ
Поэтому, чтобы узнать, спросил ли кто-нибудь об этом, я вижу много вопросов об итерации массивов. Но у меня есть массив итераторов. По существу здесь, что я делаю: У меня есть отсортированный std :: list пользовательского объекта. Объект просто содержит int и double и имеет методы для тех видов, к...
arrays
iterator
31 янв. 2014, в 21:07
2 ответа
в моем коде у меня есть следующая структура: Родительская нить somedatatype thread1_continue, thread2_continue; // Does bool guarantee no data race? Тема 1: while (thread1_continue) { // Do some work } Тема 2: while (thread2_continue) { // Do some work } Поэтому мне интересно, какой тип ...
multithreading
parallel-processing
synchronization
pthreads
31 янв. 2014, в 17:20
1 ответ
Я делаю плагин Unity3d для этой c++ библиотеки для Android. Ive получил его для работы в окнах, открыв проект визуальной студии, предоставленный разработчиками библиотеки, добавив к нему новый.cpp файл с моим кодом API и построив dll. Теперь мне интересно, как я могу добавить этот новый.cpp файл в ...
android-ndk
building
31 янв. 2014, в 16:44
Наверх
Меню