c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть цикл while, целью которого является создание массива, содержащего список доступных DLL. do{ DLL_List.push_back((char*)FindFileData.cFileName); cout << "DLL 0 IS" << DLL_List[0]; } while (FindNextFile(hFind, &FindFileData)); Проблема: значение DLL_List [0...
vector
24 фев. 2014, в 08:07
1 ответ
Я пытаюсь построить 2D-массив, и тогда я буду искать подходящую ставку, когда найду доход, который мне нужен. Чтобы проверить свой массив и убедиться, что все работает, мне нужно его распечатать. Проблема в том, что он говорит, что в массиве могут не быть элементы этого типа... Массив может не им...
arrays
multidimensional-array
24 фев. 2014, в 08:00
3 ответа
Я считаю, что у меня проблема круговой зависимости. Я исследовал другие ответы, но я не понимаю, как использовать форвардную декларацию для исправления моей проблемы. У меня есть следующий состав: +------------------+ |Session <---------------+ | | | | +------------+ | ...
24 фев. 2014, в 07:51
1 ответ
существует 3 типа исключения: (1) указатель catch(exception* e){ } (2) копия catch(exception e){ } (3) ссылка catch(exception& e){ } но какое значение для catch(exception){ } он равен (2) без каких-либо различий в c++?
exception
24 фев. 2014, в 03:18
2 ответа
Как сравнить элементы данных из 2 векторов (индекс по индексу) и сохранить разностные элементы в 3-м векторе. set_difference параметр set_difference обеспечивает почти все, но я хочу сравнить location wise элементов данных с location wise местоположением, а не просто сортировать их. т.е. std::vect...
vector
24 фев. 2014, в 03:03
1 ответ
Поэтому у меня есть задание, где я читаю 1,9 миллиона строк значений с плавающей запятой (360 плавающих точек на строку), и мне нужно работать с этими данными. Первоначально у меня было это, и я не уверен, почему сегодня я получаю bad_alloc. Вот мой код. Мне интересно, есть ли что-нибудь, что я мог...
file
pointers
c++11
vector
24 фев. 2014, в 02:58
1 ответ
В настоящее время я устанавливаю libtcod для MinGW, чтобы сделать roguelike и следую инструкциям из документации на своем веб-сайте: http://doryen.eptalys.net/data/libtcod/doc/1.5.2/html2/compile_libtcod_mingw.html?c = true & cpp = true & cs = true & py = true & lua = true Все срабо...
compiler-errors
mingw
libtcod
24 фев. 2014, в 02:51
1 ответ
Ниже приведена дамп первых нескольких байтов Kernel32.dll в 64-битной версии Windows 8. Смещение к PE-сигнатуре f8 сохраняется в местоположении 3c. Значения в f8 (50 45 00 00), по-видимому, обозначают соответствующую подпись PE, за которой должен следовать тип машины, который в этом случае должен б...
dll
portable-executable
24 фев. 2014, в 02:46
1 ответ
Я допускаю полное незнание, когда дело доходит до программирования сокетов. На самом деле я просто пытаюсь написать очень простой тестовый жгут для немного аппаратного обеспечения с рабочим UDP-интерфейсом на нем. Испытательный жгут должен иметь возможность выдавать UDP-пакеты аппаратным средствам...
sockets
udp
24 фев. 2014, в 02:26
1 ответ
Это моя функция для нахождения простых чисел void print(int num) { for(int i=2; i<num/2; i++) { if(num%i==0) { cout<<"not prime\n"; exit(0); } } cout<<"prime\n"; } Мой ввод в число. Я пытаюсь найти время выполн...
big-o
primes
24 фев. 2014, в 02:22
1 ответ
так как я продолжаю говорить, что я новый программист C++, в то время как я решаю простую проблему, чтобы побрить свои навыки или все, что вы, ребята, называете... я сталкиваюсь с этой странной вещью, которая продолжает быть судьей онлайн, которая дает мне неправильный ответ... теперь, чтобы быть ...
24 фев. 2014, в 02:04
4 ответа
У меня есть структура, определенная с помощью конструктора как такового: struct Point { double x; double y; Point (double xx=0, double yy=0): x(xx),y(yy){}; }; Я могу создать такие точки, и эта работа прекрасна, Point P0(0,0), P1(1,1); Но я хочу иметь возможность изменить его как ...
24 фев. 2014, в 01:42
2 ответа
У меня побитовая структура C++: struct MXBodyStateCompact { uint8_t angle : 8; uint16_t positionX : 16; uint16_t positionY : 16; void Set(MXBodyState state); void GetState(MXBodyState *state); }; Он отлично работает на iPhone - 5 байт на экземпляр. Именно то, что мне нужно. ...
struct
iphone
ios-simulator
24 фев. 2014, в 01:22
2 ответа
Я пишу функцию, которая берет входной файл из командной строки. Входной файл выглядит следующим образом: 11 25 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 1 3 5 1 2 2 Я хочу сохранить два числа в первой строке в целочисленных переменных. Вторая строка хранится в массиве. Третья и следующая строки хранятся в другом кон...
24 фев. 2014, в 01:21
1 ответ
Каким будет элегантный и простой способ (если существует) для реализации хранилища общих объектов (все остальные объекты наследуются от базы). После сохранения объекта используйте дескриптор строки для извлечения объекта или копирования в другой. class Object{ public: Object(){}; ...
object
handler
design-patterns
handle
24 фев. 2014, в 00:56
Наверх
Меню