bash — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение, которое (я хочу) использует Java для запуска и остановки контейнеров Docker. Похоже, что способ сделать это - использовать файл docker-machine create, который отлично работает, когда я тестирую из командной строки. Однако при запуске с использованием Commons-Exec с Java я п...
apache-commons-exec
docker-machine
08 сен. 2017, в 01:30
5 ответов
Вот моя системная информация wangbo@ubuntu:~$ uname -a Linux ubuntu 4.4.0-72-generic #93-Ubuntu SMP Fri Mar 31 14:07:41 UTC 2017 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux Когда я проверяю версию Java java version "1.7.0_80" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.7.0_80-b15) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server ...
java-home
05 апр. 2017, в 13:37
1 ответ
Я создал git локально и заработал свои файлы, затем я пытаюсь перенести свой код на битбакет в первый раз, я получаю ошибку. git remote add origin https://[email protected]/shihab-inf/lsn.git git push -u origin --all удаленный репозиторий успешно добавлен, но pull не работает. Git bash сп...
bitbucket
19 янв. 2016, в 07:46
1 ответ
У меня есть команда в bash-скрипте: /usr/bin/env php foo.php $@ С помощью этой опции: $this->addOption( 'prefix', null, InputOption::VALUE_OPTIONAL, 'Prefix for each commit message', '- ' ); Когда я запускаю команду bin/foo some:command --prefix 'Meh ' bin/foo some:comman...
console
symfony-console
10 янв. 2016, в 19:00
1 ответ
Я использую Ubuntu и boost v1.50. Раньше я использовал boost program_options для подачи набора параметров в такую программу: #!/bin/bash ./prog --arg1 1 --arg2 "2" --arg3 {1,2,3} --arg4 {1,2} --arg5 5 Поэтому я имею дело с комбинацией одиночных целых чисел, строк и целых массивов. Это отлично р...
boost-program-options
11 янв. 2015, в 21:19
1 ответ
У меня есть телефон Android (не эмулятор), и я бы хотел создать сценарий bash, который устанавливает местоположение телефона. Если у меня есть файл, который содержит мою широту и долготу, как это 45.3453 13.3453 45.3467 13.3501 etc etc Я хочу сделать что-то вроде #!/bin/bash for ii in $(cat ...
30 июль 2012, в 23:23
1 ответ
Я пытаюсь отслеживать деактивацию уведомлений в андроиде. Это я планировал сделать, опросив уведомления dumpsys каждые х секунд. Там, где я помещал уведомление в переменную, поэтому я могу искать переменную $ tmp для текста (в данном случае google.gm), и на основании этого он установит $ Gmail на t...
pattern-matching
notifications
wildcard
15 июль 2012, в 23:47
1 ответ
Я создаю приложение для Android в eclipse. Мне нужно вызвать функцию, написанную на C/C++. Я настраиваю все, включая NDK, cygwin и т.д. (Спросите, нужно ли вам больше деталей), но когда я пытаюсь запустить проект, я получаю эту ошибку **** Сборка конфигурации По умолчанию для проекта C_Google_Fac...
android-ndk
compiler-errors
cygwin
15 июль 2012, в 22:42
1 ответ
Что я хочу сделать: очистить данные, а затем запустить мое приложение. На первой странице откройте вкладку и согласитесь с условиями, затем на вкладке следующей страницы до текстовых полей входа введите имя пользователя, пароль, затем нажмите "Зарегистрироваться". Случается, что данные очищаются, ...
input
adb
14 июль 2012, в 01:30
2 ответа
Мне нужно выполнить сценарий оболочки для запуска программы python через команду python. Мне нужно будет выполнить мой скрипт python, как это ubuntu@ip-10-32-157-231:~/hg_intcen/lib$ xvfb-run python webpage_scrapper.py http://www.google.ca/search?q=navaspot Этот скрипт необходимо выполнить в пр...
subprocess
ubuntu-11.04
22 дек. 2011, в 18:17
5 ответов
В настоящее время я пишу очень простой терминал, и я хочу реализовать следующее поведение. Терминал должен отображать: Downloading "Something" ... И после того, как я завершил загрузку, я хочу заменить эту строку: Downloading "Something" [Done] Я видел это сделать o создать следующую анимацию:...
terminal
stdout
20 дек. 2011, в 07:46
5 ответов
У меня есть таблица, которая выглядит так (вкладка разделена): Ron Rob rock bammy m f m f florida Atlanta florida texas Эта таблица имеет порядок 5 * 512 и на основе данных строки 3, я хочу извлечь значения в строке1. например: я хочу иметь имена всех людей, живущих во Флориде и Техасе...
08 дек. 2011, в 12:23
3 ответа
У меня есть скрипт bash (rsync.sh), который отлично работает и имеет эту строку: python/path/to/rsync_script.py $EMAIL "$RSYNC $PATH1 $PATH1_BACKUP" Я хочу разбить команду (она на самом деле намного длиннее, чем показано здесь, потому что мои переменные имеют более длинные имена) в двух и использ...
variables
carriage-return
08 дек. 2011, в 02:03
1 ответ
Когда я просматриваю журналы на сервере, я хочу получить краткий обзор тех проблем, с которыми я столкнулся, прежде чем я углубился. Обычно я использую нижний однострочный слой, который уменьшает количество строк журнала, которые мне нужно пересмотреть, делая каждую строку более общей и сохраняя то...
logging
05 дек. 2011, в 15:12
2 ответа
Я пишу программу Python, которая запускает виртуальный терминал. В настоящее время я запускаю его так: import pexpect, thread def create_input(child, scrollers, textlength=80, height=12): while 1: newtext = child.readline() print newtext child = pexpect.spawn("bash", timeout=3...
multithreading
29 нояб. 2011, в 19:34
Наверх
Меню