api — вопросы с ответами

2 ответа
Я собираю скрипт python для совершения сделок с poloniex с API, и до сих пор у меня есть возможность совершать сделки, когда выполняются определенные условия, но мне все еще нужно, чтобы они не размещали больше сделок до конца этого дня (У меня есть весь цикл цикла каждые 60 секунд). Пока у меня е...
python-3.x
poloniex
12 окт. 2018, в 13:16
4 ответа
Я ищу способ бесконечно вызывать функции с обещаниями. Я попробовал 2 сценария, один работает, а другой нет. Цель кода, который не работает, заключается в следующем: получить данные из API и затем сохранить их в базе данных. Я изучаю обещания, может кто-нибудь объяснить мне, почему он работает, а ...
promise
setinterval
05 дек. 2017, в 12:00
1 ответ
В моем угловом сервисе я отправляю данные в контроллер API, как показано ниже. Единственная проблема здесь - StudentIds, value does not pass to the web API controller. Но я могу получить значения для Date и Status. Только проблема связана с StudentIds, поскольку я отправляю массив StudentIds. Как...
asp.net-web-api2
27 нояб. 2015, в 13:27
2 ответа
Мы пытаемся преобразовать, используя следующую curl cmdline, которая работает нормально curl --request POST --data-binary @"/home/project/enrol/my.wav" --header "Content-Type:audio/wav" --header "VsitEmail: [email protected]" --header "VsitPassword: 8270f2824111e04d9278c01a92b388147d9d02e0b50d94...
audio
curl
rest
21 фев. 2015, в 08:47
1 ответ
Я могу напечатать ответ от api, но это вложенный массив, который я не могу его сохранить. Array ( [statuscode] => 0 [status] => SUCCESS [item] => SimpleXMLElement Object ( [item] => Array ( [0] => SimpleXMLElement Object ...
arrays
printing
response
20 фев. 2015, в 11:06
1 ответ
Код: if (isset($_GET['access_token'])) { $_SESSION['oauth'] = $_GET['access_token']; $usernameResult = file_get_contents("https://api.twitch.tv/kraken?oauth_token=" . $_SESSION['oauth']); $json_decoded_usernameResult = json_decode($usernameResult, true); echo $_SESSION['username'] = $json_decoded_u...
twitch
20 фев. 2015, в 01:38
1 ответ
Мне нужна функция поиска Google PHP, поэтому я попробовал много функций, которые я нашел в Google, но почти у всех есть та же проблема, что и они получают результаты непосредственно из основного URL-адреса Google, а не из URL-адреса API, которые через некоторое время приводят к ошибке, поскольку Go...
google-api
google-api-php-client
google-search-api
19 фев. 2015, в 17:33
1 ответ
Я работал с API Mandrill для отправки транзакционной электронной почты некоторое время. Я хочу использовать API для отображения внутри веб-приложения общей статистики для электронной почты ("письмо", являющееся одним сообщением, отправленным нескольким получателям). (получатели, отскоки, открытия,...
email
mailchimp
mandrill
18 фев. 2015, в 21:41
1 ответ
Я использую PHP и JavaScript для вывода данных из API финансов Yahoo. По какой-то причине нижеприведенный yahoo finance API url не вытягивает никаких финансовых данных за вчерашнюю дату и приводит к ошибке 404. Я проверил документы API, чтобы проверить правильность URL-адреса. Он работает на другие...
yahoo-finance
yahoo-api
17 фев. 2015, в 15:46
1 ответ
У меня есть приложение MVC4, используемое для общения с API, это приложение получает токен-носитель из API при первом входе в систему, то токен должен быть отправлен на api по каждому запросу. Чтобы быть ясным, это так: [Веб-сайт MVC] <-> [API] <-> [база данных SQL] Сессия с токено...
asp.net-mvc
session
asp.net-mvc-4
11 нояб. 2014, в 14:41
1 ответ
У меня возникают проблемы с 3D-тенями libgdx. В моей игре я реализовал экспериментальный DirectionalShadowLight. И все работает отлично на рабочем столе, однако, когда я запускаю его на Android, на земле много артефактов. Изображение (левый-андроид, правый рабочий стол): // [IMG_OUR_ID=174551....
libgdx
3d
shadows
09 авг. 2014, в 00:24
1 ответ
Im создает API с использованием Java и Spring. Мой вопрос: существует ли стандартный способ организации маршрутов API в один файл? Например, при создании API с использованием Express.JS существует один файл, называемый маршрутизатором, где все маршруты объявлены и настроены. С основой MVC на осно...
spring-mvc
router
java-api
04 авг. 2014, в 16:26
2 ответа
Прежде чем вы прочитаете, это будет информативным: Java JFrame не появится после использования.setVisible(true) после невидимости Здравствуйте, я работаю над библиотечным API, который позволяет вам захватить область экрана и возвращает вам класс, содержащий методы ByteArrayInputStream и утилиты, т...
user-interface
swing
03 авг. 2014, в 02:14
1 ответ
Я хочу, чтобы все имя пользователя было выбрано пользователем. Формат возвращаемой строки похож: выбран пользователь папки | filename1 | имя_файла2...... Вот мой код для создания диалога с несколькими выборами, получения выбранных имен файлов и копирования их в буферную переменную. Имена файлов ра...
window
23 фев. 2014, в 18:33
2 ответа
Я разрабатываю музыкальный плеер на Android. Я хотел бы использовать API LastFM. Проблема заключается в том, когда я хочу использовать метод LastFM. Я зарегистрируюсь и у меня есть api-key. Если я хочу использовать метод Artist.getSimilar, это очень просто. Например, если я хочу искать аналогичного ...
key
last.fm
23 май 2011, в 18:06
Наверх
Меню