api — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу сохранить свою координату из моего приложения Android в базу данных MySQL. Для этого я создал API в PHP, но мой код не работает. Вот мой PHP-код: <?php include_once 'db.php'; $nop = $_POST['nop']; $plot_bng = $_POST['plot_bng']; $result = mysqli_query($con, "INSERT INTO sp_hous...
spatial
spatial-query
17 июль 2018, в 08:47
3 ответа
Я новичок в NodeJS и хочу подключить образец базы данных с узлом js и результатом выборки. Я сделал шаги ниже. Установка My SQL на мой MAC-адрес Установка MyAQLWorkBench Создайте базу данных, таблицу и некоторую строку в таблице. Создать NodeJs приложение с помощью этого. Установите Atom. Уст...
atom-editor
localhost
13 июль 2018, в 13:14
1 ответ
Управление вашим веб-сайтом полностью осуществляется через вход в facebook. И я указал URL-адрес сайта как sitename.com внутри приложения Facebook. Однако, когда сайт посещается с www www.sitename.com как www.sitename.com, API facebook не работает. Но если я изменю URL-адрес сайта в приложении Face...
facebook
13 дек. 2017, в 06:36
1 ответ
Все еще изучая Угловые, так что будьте осторожны. ;) Я успешно получал результаты поиска, когда я впервые создал и добавил ключ API YouTube. Однако на следующий день он перестает работать и дает мне ошибку 401 с сообщением "Недопустимые учетные данные". Я видел здесь несколько вопросов о том, что...
youtube
youtube-api
13 дек. 2015, в 04:47
1 ответ
Я только что построил динамическую (данные из API) форму, которая включает ng-repeat для создания загрузки переключателей. Он работает нормально, но у меня возникают трудности с установкой первого переключателя для проверки. Может ли кто-нибудь помочь? <div ng-repeat="carrier in options.shipping...
radio-button
angularjs-ng-repeat
10 дек. 2015, в 15:28
1 ответ
Я как бы новичок, когда речь заходит о online CC processing integration. Я нахожусь в Sandbox на Authorize.NET пытаясь configure мой server для process SIM orders где form resides payment страницы form resides на Authorize.net servers и processes заказ. По умолчанию это похоже на confirmation на св...
email
payment-gateway
authorize.net
26 фев. 2015, в 07:58
1 ответ
Я видел несколько вопросов об этом, но никто не исправляет мою проблему, когда я получаю ответ {status ": 21002} Мой PHP-код: $curl = curl_init(); curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'https://sandbox.itunes.apple.com/verifyReceipt'); curl_setopt($curl, CURLOPT_POST, 1); curl_setopt($curl, CURLINFO_HEA...
app-store
25 фев. 2015, в 00:48
1 ответ
Я работаю над проектом Symfony, и нам нужно интегрировать BING api из Microsoft. Они предоставляют следующие классы, чтобы помочь с мыльными вызовами: https://code.msdn.microsoft.com/bing/PHP-Classes-for-Bing-Ads-c9762281/sourcecode?fileId=134005&pathId=147923406 Когда эти классы будут скопир...
namespaces
bing
24 фев. 2015, в 19:04
1 ответ
Я пишу код со следующим для mat в rest api. Я думал, что валидация, выполняемая в контроллере, и уровень обслуживания заботится о написании бизнес-логики и модели, заботится о операциях с базой данных. Надеюсь, я прав. Мое разъяснение здесь заключается в том, могу ли я отправить var_id (выделение...
rest
zend-framework2
24 фев. 2015, в 12:18
1 ответ
Я работаю с примером примера Java KeywordPerformance. Есть ли параметр для кампании, который позволит запросу вернуть все кампании назад для учетной записи?
bing
14 авг. 2014, в 22:14
1 ответ
Я хотел бы добавить черный экран непрозрачности, когда всплывающий экран post twitter всплывает. Вот мой текущий код для открытия всплывающего окна, который работает отлично. Все, что я просто хочу сделать, это добавить прозрачный темный экран за всплывающим окном, а затем перезагрузить страницу пр...
26 дек. 2013, в 18:04
1 ответ
Я пытаюсь реализовать планировщик расписания событий, используя полный календарь Jawery Adam Shaw. Я пытался использовать различные интервалы временных интервалов, различные виды, но я не мог понять, как отображать список из нескольких дней в дневном режиме, а не только один день за раз. Наприме...
plugins
fullcalendar
25 дек. 2013, в 18:26
1 ответ
После выполнения рекомендаций API eBay API для отображения позиций фиксированной цены, которые попадают в определенный ценовой диапазон, результаты по-прежнему показывают товары на аукционе различной цены за пределами диапазона. Я следовал их учебнику дословно, поэтому я не уверен, что я делаю непр...
ebay-api
ebay
25 дек. 2013, в 02:26
2 ответа
Я знаю, что это, вероятно, немного для "большого" вопроса, чтобы спросить, но у меня есть этот JSON API, который я хочу использовать, и я никогда не использовал API раньше и точно не знаю, как его использовать, я немного прочитал как использовать JSON API, а также пробовал немного, поэтому у меня е...
22 дек. 2013, в 05:46
4 ответа
Я не очень хорошо разбираюсь в iPhone и Android API, поэтому, пожалуйста, несите меня, если это глупый вопрос. Насколько я понимаю, устройство Square Card работает, преобразуя магнитную информацию на полоску карты в звуковой тон, который может обрабатывать его программное обеспечение. [1] Аналоги...
iphone
20 июнь 2011, в 11:12
Наверх
Меню