api — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы с экспортом результата API ниже в файл csv. Мне кажется, что разделитель "," (3-символьный). Каков наилучший способ разграничения результата и создания чистого CSV файла? Примечание. Этот API может помочь определить, обновляется ли индивидуальный адрес, введя индивидуальны...
csv
26 окт. 2018, в 22:59
1 ответ
Как обрабатывать запрос на удаление Когда id недоступен в методе App.delete, не указывая на ошибку. В обоих случаях показать успех. если id не доступен, то он должен выводить id, недоступный для удаления задачи. в том же случае для получения методом id. если id доступен, он работает правильно. если...
express
sql-delete
18 июль 2018, в 13:44
1 ответ
В настоящее время я использую Blogger API для извлечения сообщений в блогах и их отображения в своем приложении. Я могу добавить следующий код в приложение для моего сайта, чтобы добавить комментарии Disqus и модуль публикации, но как я могу получить PAGE_IDENTIFIER и PAGE_URL чтобы комментарии с с...
rest
blogger
disqus
17 дек. 2015, в 08:09
3 ответа
Я только что построил API в узле. Я называю этот API в своем угловом приложении, чтобы делать основы, такие как логин и регистрация, например: self.register = function(username, password) { return $http.post(API + '/auth/register', { username: username, password: password }) } ...
security
16 дек. 2015, в 16:17
2 ответа
gapi.client.load('myapi1', 'v1', function() { gapi.client.load('myapi2', 'v1', function() { gapi.client.load('myapi3', 'v1', function() { $rootscope.$broadcast("All loaded") }, '/_ah/api'); }, '/_ah/api'); }, '/_ah/api'); Прямо с...
google-cloud-endpoints
14 дек. 2015, в 11:35
1 ответ
Я знаю, что это легко, но я не могу полностью обвести голову, как это сделать. Мне нужно выполнить вызов API внутри службы, чтобы эти переменные можно было получить между двумя отдельными контроллерами. У меня проблема: я не могу получить доступ к $ routeParams (который мне нужен для получения) в...
13 дек. 2015, в 17:09
2 ответа
извините, мой английский плохо, я пытаюсь twitch api с php, но ошибка <?php $json=@json_decode(file_get_contents("https://api.twitch.tv/kraken/streams/artemis")); $json->display_Name; ?>
twitch
27 фев. 2015, в 15:35
1 ответ
Я пытаюсь запросить API книг Amazon Web Service (AWS) в С#. Я не читал связанные сообщения в Stackoverflow. Я все еще получаю сообщение об ошибке: "Удаленный сервер ответил на ошибку: (403) Запрещено". Я закодировал все + и =. Что я делаю неправильно здесь, пожалуйста? public const string ACCES...
object
amazon-web-services
rest
26 нояб. 2014, в 04:50
1 ответ
Я работаю над приложением aС#, чтобы вернуть точные 10 результатов поиска Google для определенного ключевого слова. Поэтому я решил попробовать api для поиска Google. В частности, я использую приложение dotnet под названием "GoogleSearchAPI", но оно не возвращает те же результаты, что и при вводе в...
screen-scraping
google-search-api
25 нояб. 2014, в 19:24
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к Lighthouse api, используя код С#. Это пример php https://support.lighthouserocks.com/hc/en-gb/articles/201319732-API-The-Basics, в котором описывается, как это сделать. Но я с этим не справляюсь. Я попробовал как NetworkCredentials, так и отправить в Header, но все же имею ...
lighthouse
24 нояб. 2014, в 11:49
1 ответ
Я получаю этот json-массив https://maps.googleapis.com/maps/api/geocode/json?address=10115&gearany из Google Maps api. Теперь я хочу разобрать его на Java и получить из части "местоположение" "lat" и "lng", но я не знаю, как ее получить.
location
parsing
18 авг. 2014, в 12:24
1 ответ
Извиняюсь заранее, это настоящий вопрос о подготовке колес. Я следую инструкциям на веб-сайте FRED API (Federal Reserve Bank of St.Louis) для запроса HTTP Get, и я продолжаю получать ошибки кросс-оригинала, но не могу найти документацию о том, как исправить код. xmlHttp = new XMLHttpRequest(); xmlH...
api-key
26 дек. 2013, в 05:59
3 ответа
После открытия веб-страницы с одним окном FCKeditor в нем я получаю экземпляр: i = FCKeditorAPI.GetInstance( "txtText" ) Это работает. Мне также разрешено: i.GetHTML() #=> <div class=".... etc., correct output Но при попытке i.SetHTML( "<h1>Quux</h1>" ) Я получаю: [Exception... ...
securityexception
fckeditor
20 июнь 2013, в 03:33
2 ответа
Я немного запутался в Flickr API Access. Id, например, для моего приложения Android, чтобы получить список фотографий, которые я установил как личные в своей учетной записи Flickr. В настоящее время я могу получить свой собственный фотосет, если фотографии не являются общедоступными. Если фотосъем...
authentication
flickr
27 июнь 2011, в 00:46
Наверх
Меню