apache — вопросы с ответами

8 ответов
Я пытаюсь wget в свой собственный ящик, и он не может быть внутренним адресом в wget (так говорит другой разработчик). Когда я wget, я получаю следующее: wget http://example.com --2013-03-01 15:03:30-- http://example.com/ Resolving example.com... 172.20.0.224 Connecting to example.com|172.20.0.224|...
ssl
wget
openssl
01 март 2013, в 22:11
2 ответа
Я использую .htpasswd для защиты определенного каталога на моем сервере. Тем не менее, я заметил, что каждый раз, когда я это делаю, sudo htpasswd -c /etc/apache2/.htpasswd newuser мое текущее содержимое .htpasswd будет перезаписано. В каждом каталоге моего сайта есть собственный пользователь .htpas...
.htpasswd
30 янв. 2013, в 00:41
5 ответов
У нас есть веб-сервер Apache, установленный на компьютере, который также обслуживает страницы с использованием Perl. Для проекта я решил использовать Node.js вместо Perl/Ruby. Просто интересно, можно ли использовать Apache в качестве моего веб-сервера (чтобы он обслуживал страницы) и использовать No...
16 янв. 2013, в 21:45
4 ответа
Я получаю эту ошибку при попытке запустить Apache. _default_ наложение виртуального хоста на порт 443 Я пытаюсь настроить SSL. Почти каждое решение онлайн говорит: NameVirtualHost *:443 в файл conf, но Apache все еще не запускается и просто говорит Не удалось запустить действие. журналы apache м...
virtualhost
18 май 2012, в 20:03
4 ответа
Это мой второй пост по той же проблеме. Для предыдущей статьи нужен еще один пример. Хорошо, скажем еще раз, я использую Apache, и у меня есть образец веб-папки (на моем Localhost), например: http://localhost/test/ В папке будут файлы: index.html sample.jpg .htaccess "index.html" будет просто вк...
.htaccess
mod-rewrite
hotlinking
19 апр. 2012, в 21:44
12 ответов
Я пытаюсь импортировать базу данных через phpMyAdmin. Мой файл базы данных a.sql, размер которого составляет 1,2 ГБ Я пытаюсь импортировать это на local и phpMyAdmin говорит: Вероятно, вы пытались загрузить слишком большой файл. Пожалуйста, обратитесь к документации о способах устранения этого огра...
database
phpmyadmin
wampserver
06 март 2012, в 21:20
8 ответов
Мне нужно исключить один Url (или даже лучший префикс) из обычной базовой защиты htaccess Basic Auth. Что-то вроде /callbacks/myBank или/callbacks/.* У вас есть какие-либо намеки, как это сделать? То, что я не ищу, - это как исключить файл. Это должно быть url (так как это решение основано на PHP-фр...
.htaccess
authorization
23 янв. 2012, в 20:01
3 ответа
ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вас возникла и эта проблема, пожалуйста, подтвердите ее на Apache JIRA: https://issues.apache.org/jira/browse/XALANJ-2540 Я пришел к удивительному выводу, что это: Element e = (Element) document.getElementsByTagName("SomeElementName").item(0); String result = ((Element) e).ge...
performance
xpath
jaxp
14 июнь 2011, в 07:21
5 ответов
Хорошо ли использовать Apache Webserver перед GF или Tomcat? Улучшает ли производительность/безопасность? Или нет причин использовать веб-сервер Apache с GF?
tomcat
glassfish
25 фев. 2011, в 19:20
3 ответа
У меня странная ситуация на вновь установленном сервере, и, похоже, Google на этот раз не может мне помочь. Я не могу подключиться к (удаленному) mysql из моего php-кода. Когда я пытаюсь подключиться из командной строки на том же сервере, соединение succseds. Не удалось подключиться: невозможно под...
02 нояб. 2010, в 13:34
7 ответов
Я пишу php-приложения, используя php некоторое время в wamp. Теперь я устанавливаю PHP и apache отдельно на своем рабочем ПК. Я установил PHP 5 и последний apache. Я иду на localhost и вижу, как это работает! теперь я добавляю файл с именем test.php, который показывает: <?php phpinfo(); ?>...
24 авг. 2010, в 11:26
1 ответ
Я понимаю поток, который использует Apache: каждое соединение открывает поток и когда отправляется ответ, поток закрывается, освобождая ресурсы для других потоков). Но я не получаю проект, управляемый событиями, который использует Nginx. Я прочитал некоторые основы о дизайне, управляемом событиями, ...
nginx
09 авг. 2010, в 03:14
10 ответов
Я пытаюсь запустить процесс на веб-странице, которая вернет свой результат в реальном времени. Например, если я запускаю процесс "ping", он должен обновлять мою страницу каждый раз, когда она возвращает новую строку (прямо сейчас, когда я использую exec (command, output), я вынужден использовать пар...
process
real-time
15 авг. 2009, в 03:32
8 ответов
Представьте, что у вас есть API-интерфейс сайта, который принимает данные в виде запросов GET с параметрами или как запросы POST (скажем, со стандартными URL-адресами, а также с отдельными данными POST). Если вы хотите регистрировать и анализировать вызовы API, запросы GET будут легкими, потому что ...
logging
apache-config
13 июнь 2009, в 05:39
5 ответов
У меня есть длинный и сложный список <VirtualHost> директивы, и я должен дублировать их в отдельный <VirtualHost> группы для портов 80 и 443, потому что я использую SSL. Всякий раз, когда я обновляю свои правила mod_rewrite, я должен помнить, чтобы делать это в обоих местах, иначе я слом...
virtualhost
24 март 2009, в 21:48
Наверх
Меню