apache — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я установил PHP с Apache и MySQL вручную. Я решил создать страницу входа с PHP для моего сайта с Apache в качестве веб-сервера и MySQL в качестве базы данных для проверки учетных данных для входа. Он состоит из 5 частей: config.php для подключения к базе данных register.php, где новые пол...
error-handling
26 апр. 2018, в 10:24
1 ответ
Я новичок в xampp. Каждый раз, когда я запускаю панель управления XAMPP, я вижу список ошибок в окне журнала. Вот пример: 14:58:16 [main] Initializing Control Panel 14:58:16 [main] Windows Version: Windows 7 Professional SP1 64-bit 14:58:16 [main] XAMPP Version: 7.1.16 14:58:16 [main] ...
xampp
24 апр. 2018, в 12:51
1 ответ
Я пытаюсь настроить Apache2 на моей системе Ubuntu. Он был установлен и работает. Проблема в том, что я работаю над проектом AngularJS, и мне нужен сервер для моих html-страниц. В настоящий момент для каталога установлено значение: <Directory /var/www/html> Options FollowSymLinks All...
sublimetext2
14 окт. 2015, в 06:59
1 ответ
Мы переключили серверы, и по какой-то причине наш файл htaccess не ведет себя так же, как и на другом. Я буду первым, кто признает, что я не суперпользователь htaccess, и я не сомневаюсь, что ответ, вероятно, смотрит мне в лицо, но буквально целая суббота поисков не исправила это. У меня есть эта ф...
.htaccess
mod-rewrite
17 янв. 2015, в 23:36
1 ответ
Я новая пчела и уже несколько часов занимаюсь поиском в Интернете, но не смог найти решение моей конкретной проблемы. Вопрос: У меня есть сайт, разработанный в рамках схемы воспламенения кода (например, www.example.com). На веб-сайте у меня есть каждый профиль пользователя. URL-адрес для индивидуа...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
17 янв. 2015, в 23:08
2 ответа
Я использую HTTP-сервер Apache и PHP. У меня есть папка с именем "rest" внутри папки "www", в которой я создал один файл.htaccess и написал в него следующий код. # Turn on the rewrite engine Options + FollowSymlinks RewriteEngine on # Request routing RewriteRule ^([a-zA-Z_-]*)$ index.php?name=$1...
.htaccess
mod-rewrite
error-log
17 янв. 2015, в 08:44
1 ответ
Я только что сделал Изменение к php.ini моей Localhost Xampp конфигурации. После этого я хотел перезапустить сервер, но он не запускается снова. Журнал моей консоли Xampp: 15:19:08 [Apache] Attempting to start Apache app... 15:19:09 [Apache] Status change detected: running 15:19:10 [Apache] S...
xampp
17 янв. 2015, в 04:24
1 ответ
Я пытаюсь получить seo url rewriting, работающий в opencart 2.0.1.1 на моем локальном компьютере, но это, кажется, настоящая боль. Да, опция для SEO проверяется на моих параметрах сервера в моем сервере и да, я изменил файл.htaccess.txt на.htaccess Я работаю над своим ноутбуком с окнами 8.1 и испо...
.htaccess
iis
mod-rewrite
16 янв. 2015, в 23:09
3 ответа
Вот код, вызывающий ошибку: foreach($_GET['Inventory'] as $fld => $val) { print_r("Field: " . $fld . " Value: " . $val . '</br>'); if($val != '' && !is_null($val)) if($fld != 'searchoption') $perma .= $fld . '=' . ...
16 янв. 2015, в 17:02
2 ответа
Я включил mod_rewrite, но все еще.htaccess не работает. Это не срабатывает, но если я что-то не так написал в файле.htaccess, тогда он показывает ошибку сервера. В моем htdocs у меня есть папка с именем myfile. RewriteEngine On RewriteRule ^myfile/PHP/project/$ /myfile/PHP/project/about.php ...
.htaccess
mod-rewrite
16 янв. 2015, в 16:30
1 ответ
Я пытаюсь установить экземпляр forma.lms на сервере WAMP, работающем в Windows 8 (не уверен, насколько это важно для ОС). Как и в большинстве фреймворков PHP, в процессе установки есть контрольный список, который отображает зеленое подтверждение для всех существующих необходимых функций. У меня ес...
wampserver
mime-types
16 янв. 2015, в 02:38
1 ответ
сегодня у меня проблема с файлом.htaccess. На моем сервере у меня есть несколько папок, каждая из которых представляет собой отдельный пример сайта ниже: Структура сервера (глобальная папка) - my_portfolio - website_two - my_website - example В папке "example" у меня есть файл.htaccess: Options ...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
15 янв. 2015, в 17:42
1 ответ
Мое приложение работает нормально, но когда я останавливаю сервер, я получаю эти сообщения. Я не начинаю начинать нить, но я новичок в этих технологиях, и я не уверен, как они работают внутри страны. Я использую C3p0 для создания пула соединений, и, возможно, есть утечка, потому что соединения не ...
hibernate
memory-leaks
12 июнь 2014, в 15:14
3 ответа
У меня простая форма в html <form class="form-search" method="get" action="search.php"> <input name="what" type="text" class="input-xlarge search-query" placeholder="what"> <input name="where" type="text" class="input-xlarge search-query" placeholder="where"> <button type...
get
rewrite
18 нояб. 2013, в 16:46
1 ответ
На моем веб-сайте страницы HTML динамически создаются с использованием JSP, которые размещаются на сервере приложений IBM и передаются обратно в браузер через веб-сервер Apache. В Apache включен модуль DEFLATE для сжатия генерируемого HTML-кода. Источник HTML показывает много белых пробелов после т...
performance
compression
18 нояб. 2013, в 14:31
Наверх
Меню