apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запустить https://github.com/dynastic/place через прокси-сервер Apache. Все работает, кроме веб-сокета, возвращающего HTTP 200 вместо HTTP 101, что вызывает ошибки как в Chrome, так и в Firefox. Как я могу исправить эту проблему? Прокси-сервер Apache 2.4 работает через тюрьму FreeNAS [19...
proxy
websocket
11 апр. 2019, в 03:52
1 ответ
У меня есть область администрирования, в которой я могу войти в систему, как описано здесь. Эта форма работает в среде dev, но когда я переключаюсь на производство, маршрут /admin возвращает 404. Контроллер (404, когда не используется app_dev.php): /** * @Route("/admin", name="mainPage") */ publ...
.htaccess
01 фев. 2016, в 10:31
1 ответ
У меня проблемы с mod_rewrite для работы с CodeIgniter. Я запускаю apache 2.4. Мой веб-корень -/Пользователи /Jason/Development/www Это код, который у меня есть в моем файле.htaccess, расположенном в том же каталоге, что и мой основной файл index.php. <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngin...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
01 фев. 2016, в 06:20
1 ответ
Как сделать файлы JS и CSS файлы кэшируемыми до тех пор, пока файлы не будут изменены? Я использую HTML, JS, CSS, PHP на сервере Apache. Нельзя кэшировать страницу PHP. Заранее спасибо! EDIT: что скажет Google PageSpeed Insights: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446440.png]...
31 янв. 2016, в 11:46
1 ответ
Мой сайт размещен на GoDaddy. Я хочу использовать кеширование браузера, поэтому я добавил файл htaccess. Когда я это сделаю, мой сайт возвращает 500 ошибок. Я удалил файл htaccess и мой сайт вернется в нормальное состояние. Что мне не хватает? Вот мой файл htaccess: //Custom 404 errors ErrorDocume...
.htaccess
30 янв. 2016, в 23:37
2 ответа
я прошел через много темы об этом, и вещь все еще не работает, поэтому мне было интересно, не могли бы вы помочь мне увидеть, что я делаю неправильно. Моя цель состоит в том, чтобы иметь опрятный URL как www.name.com без app.php или web, и я постоянно менял свой Virtualhost & Htacces, что моя ...
.htaccess
30 янв. 2016, в 20:13
2 ответа
Надеюсь, вы понимаете мою проблему: Мой сайт находится в html/php, и я столкнулся с небольшой проблемой. Я использую htaccess как для файла root index.php: RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php RewriteRule ^index\.php$ / [L,R=301] Но у меня тоже есть подпапки, например, www.exampl...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
30 янв. 2016, в 18:00
2 ответа
Я только что создал сайт Joomla 3 (офлайн на данный момент). Joomla была установлена в каталоге www.mydomain.com/jo/, а в файле .htaccess я включил следующее правило для перенаправления с www.mydomain.com на www.mydomain.com/jo/, и оно отлично работает: RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(www.)?mydomain.com...
joomla
.htaccess
mod-rewrite
30 янв. 2016, в 15:27
2 ответа
Я хочу перенаправить свой сайт на дружественный. У меня есть данные для моего веб-сайта из базы данных и адрес /post? Id = 1, и я хочу изменить его на /post/1 Я уже написал код для перезаписи, но я не могу понять из исследования Google, как перенаправить на /post/1. мой код Options +FollowSymLinks...
.htaccess
28 янв. 2016, в 16:12
1 ответ
У меня интересная ситуация. Я настроил базовый LAMP-сервер, и внешняя компания предоставляет нам некоторый код. Все работает, кроме PHP, переписывается специально. Я успешно настроил перезаписи и могу выполнять базовые перезаписывания, такие как hello.html → redir.html. Я также подтвердил это, вкл...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
28 янв. 2016, в 15:34
1 ответ
Я пытаюсь добавить выпадающий список для одной ячейки с помощью Apache POI. Выпадающий список содержит 302 строки. Я всегда получал эту ошибку: Excel нашел нечитаемый контент в test.xlsx. Затем я выполнил следующий тест. Когда число элементов <= 88, выпадающий список создан успешно. Когда число &...
excel
apache-poi
24 дек. 2014, в 03:39
3 ответа
Привет, у меня есть сайт под названием finittra.com Все меню динамически связаны со страницей. Я попытался сделать сайт похожим на CMS. Если я нажму на меню, то URL-адрес показывает, что http://www.finittra.com/?page=about &, если я нажимаю на странице контакта, url показывает url/?page=contact...
.htaccess
mod-rewrite
17 май 2014, в 13:06
2 ответа
Я разработал веб-сервис с использованием JAXWS и смог без проблем запустить его из eclipse на Tomcat 7. Но мой вопрос заключается в том, как развернуть его в Apache в военном файле. Когда я даю Run On Server, он заканчивается исключением SEVERE: WSSERVLET11: не удалось разобрать дескриптор времени ...
web-services
jaxb
jax-ws
04 июнь 2013, в 08:05
2 ответа
У меня есть веб-приложение, которое позволяет пользователям загружать изображения. Затем изображения отображаются в виде миниатюр в приложении, и когда пользователь нажимает на миниатюру, он показывает изображение полного размера. Довольно стандартный. Прямо сейчас я храню изображения в базе данных ...
architecture
thumbnails
jboss
04 март 2011, в 23:44
2 ответа
Это простой PHP-код, который я использую для просмотра содержимого форума. Проблема в том, что он отлично работает на одном из моих ноутбуков, но во втором он не показывает выход. // Connect to server and select databse. mysql_connect("$host", "$username", "$password")or die("cannot connect"); mys...
02 март 2011, в 09:51
Наверх
Меню