angularjs — вопросы с ответами

6 ответов
Теперь, когда разница в производительности между $broadcast и $emit была устранена, есть ли какая-либо причина предпочесть от $scope.$emit до $rootScope.$broadcast? Они разные, да. $emit ограничен иерархией области (вверх) - это может быть хорошо, если оно соответствует вашему дизайну, но мне кажет...
angularjs-scope
05 нояб. 2014, в 07:38
5 ответов
Я хотел использовать MEAN JavaScript Stack, но я заметил, что есть два разных стека с их собственным сайтом и методами установки: mean.js и mean.io. Поэтому я поднялся, задавая себе этот вопрос: "Какой из них я использую?". Итак, чтобы ответить на этот вопрос, я спрашиваю сообщество, можете ли вы об...
mean-stack
web-applications
21 апр. 2014, в 14:53
9 ответов
Я пытаюсь обмениваться данными между контроллерами. Вариант использования - многоступенчатая форма, данные, введенные на одном входе, позже используются в нескольких местах отображения вне исходного контроллера. Код ниже и в jsfiddle здесь. HTML <div ng-controller="FirstCtrl"> <input ...
20 фев. 2014, в 20:37
6 ответов
У меня есть все мои контроллеры AngularJS в одном файле, controllers.js. Этот файл структурирован следующим образом: angular.module('myApp.controllers', []) .controller('Ctrl1', ['$scope', '$http', function($scope, $http) { }]) .controller('Ctrl2', ['$scope', '$http', function($scope, $htt...
controller
20 нояб. 2013, в 03:25
8 ответов
Я хочу следить за изменениями в словаре, но почему-то вызов callback не вызывается. Вот контроллер, который я использую: function MyController($scope) { $scope.form = { name: 'my name', surname: 'surname' } $scope.$watch('form', function(newVal, oldVal){ console....
angularjs-scope
18 окт. 2013, в 17:15
37 ответов
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему следующий оператор не отправляет данные сообщения на указанный URL? URL-адрес вызывается, но на сервере, когда я печатаю $_POST, я получаю пустой массив. Если я печатаю сообщение на консоли, прежде чем добавлять его в данные - он показывает правильный контент....
post
angular-http
08 окт. 2013, в 19:06
2 ответа
Когда я загружаю страницу и проверяю консоль хром, я нахожу эти ошибки: [IMG_OUR_ID=262.png] что такое файлы карт в angular? Я ссылался на angular.min.js, но не на angular.min.js.map. Я использую релиз angular 1.2 rc, и я только начал видеть эти ошибки, когда я переключился на этот выпуск. ERRORS: G...
25 авг. 2013, в 05:37
6 ответов
Я ищу любой способ доступа к "родительской" области действия в директиве. Любая комбинация сферы действия, переключение, необходимость, передача в переменных (или сама область) сверху и т.д. Я полностью готов наклониться назад, но я хочу избежать чего-то совершенно взломанного или недостижимого. Нап...
angularjs-directive
27 июль 2013, в 18:04
7 ответов
Как сортировать, используя несколько полей одновременно в angular? кулаком по группе, а затем подгруппой для примера $scope.divisions = [{'group':1,'sub':1}, {'group':2,'sub':10}, {'group':1,'sub':2},{'group':1,'sub':20},{'group':2,'sub':1}, {'group':2,'sub':11}]; Я хотел показать это как груп...
sorting
angularjs-ng-repeat
angularjs-orderby
11 июнь 2013, в 08:01
13 ответов
В настоящее время у меня есть страница Angular.js, которая позволяет искать и отображать результаты. Пользователь нажимает на результат поиска, затем нажимает кнопку "Назад". Я хочу, чтобы результаты поиска отображались снова, но я не могу определить, как запускать поиск. Здесь подробно: Моя страни...
onload
17 март 2013, в 06:29
26 ответов
Кто-нибудь из вас знает, как хорошо обрабатывать привязку привязки привязки в AngularJS? У меня есть следующая разметка для простой часто задаваемой страницы <a href="#faq-1">Question 1</a> <a href="#faq-2">Question 2</a> <a href="#faq-3">Question 3</a> <h3 id...
anchor
hashtag
05 фев. 2013, в 15:23
4 ответа
Здесь описание содержимого страницы AngularJS: AngularJS - это то, что было бы HTML, если бы оно предназначалось для создания веб-приложений. Декларативные шаблоны с привязкой данных, MVW, MVVM, MVC, инъекция зависимостей и отличная история тестирования, реализованная с использованием чистого клиен...
mvw
acronym
11 нояб. 2012, в 06:14
15 ответов
У меня есть два контроллера Angular: function Ctrl1($scope) { $scope.prop1 = "First"; } function Ctrl2($scope) { $scope.prop2 = "Second"; $scope.both = Ctrl1.prop1 + $scope.prop2; //This is what I would like to do ideally } Я не могу использовать Ctrl1 внутри Ctrl2, потому что это unde...
angularjs-controller
17 авг. 2012, в 17:26
13 ответов
Мне интересно, есть ли способ (аналогичный Gmail) для AngularJS для задержки, показывающий новый маршрут, пока после каждой модели и ее данных не будет получено, используя соответствующие службы. Например, если есть ProjectsController, в котором перечислены все проекты и project_index.html, которые...
angularjs-routing
15 авг. 2012, в 14:20
10 ответов
У меня проблема, когда я инициализирую переменную в области в контроллере. Затем он изменяется в другом контроллере, когда пользователь входит в систему. Эта переменная используется для управления такими вещами, как панель навигации, и ограничивает доступ к частям сайта в зависимости от типа пользов...
global-variables
13 авг. 2012, в 17:50
Наверх
Меню