angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я удалил # из url, используя приведенный ниже код: app.config(function($locationProvider) { $locationProvider.html5Mode(true); }); Он работает нормально, если я получаю доступ к веб-сайту с помощью ссылки на домашнюю страницу, если я напрямую открываю любую другую ссылку, а не домашню...
angular-ui-router
23 апр. 2016, в 09:22
2 ответа
Есть ли что-то, называемое главными угловыми директивами? Я столкнулся с вопросом, где было предложено указать, какой из них НЕ является основной директивой из ng-app, ng-model, ng-view и ng-bind. Поэтому я хотел бы понять концепцию того, как основные директивы дифференцируются. Я googled, но не мо...
23 апр. 2016, в 08:52
2 ответа
Я использую go-lang с угловым, чтобы построить вид автомобиля в этом подходе: это мой main.go router.GET("/shopping", carBaseController.CarsViewIndex) router.GET("/images", galleryBaseController.GetImages) в моем контроллере \cars.go func (controller CarController) CarsViewIndex(c *gin.Contex...
23 апр. 2016, в 08:49
3 ответа
У меня есть контроллер, который извлекает данные для заполнения большого раскрывающегося списка: MySrvc.getData() .then(function (response) { $scope.someData = response.data; }); У меня также есть компонент, который создается и определяется как таковой.. <my-component foo='some...
angularjs-directive
23 апр. 2016, в 08:26
2 ответа
Я пытаюсь выполнить простую операцию CRUD в Couchbase из формы AngularJS, но я продолжаю получать эту ошибку: TypeError: Converting circular structure to JSON Вот основные фрагменты от AngularJS и Express.js. Любая помощь будет оценена. //AngularJS $http.post('docs', $scope.doc).then(function(res...
express
couchbase
23 апр. 2016, в 08:19
3 ответа
всем привет Я делаю веб-приложение, используя AngularJS и MaterializeCSS для Frontend, все работает хорошо, пока я не использовал компонент Materialize под названием Tabs. Когда я искал ошибки, я понял, что ошибка связана с привязкой в закладках. Угловой идентифицирует href= "# link" как маршрут, ...
materialize
23 апр. 2016, в 07:09
1 ответ
Используя угловое-vs-repeat, можно ли перейти к определенному элементу либо по индексу, либо по селектору, либо с помощью Javascript?
23 апр. 2016, в 05:45
1 ответ
После успеха Signin по электронной почте auth, Следующие запросы по угловому (js-стороне) являются несанкционированными. Я не могу видеть token в ответе на успех, проверяя объект ответа в режиме callback, Но я уверен, что сервер вернул токен, проверив консоль хром. И я предполагаю, что следующи...
23 апр. 2016, в 05:45
1 ответ
Я сейчас работаю над сайтом asp.net mvc, в котором мы используем angularjs для привязки к модели. У меня есть настройка контроллера, но мне нужно захватить идентификатор из URL-адреса, чтобы передать его службе. мой url выглядит так: http://localhost/myapp/section/5 Мне нужно захватить 5 из URL-а...
asp.net-mvc
22 апр. 2016, в 22:53
1 ответ
У меня есть два входных слайдера, и я хочу, чтобы третий слайдер был продуктом первых двух слайдеров, а третий слайдер должен динамически изменять его значение при изменении значений первых двух слайдеров. Не могли бы вы помочь мне с этим. Вот что я пробовал <!DOCTYPE html> <html ng-app=...
22 апр. 2016, в 22:46
1 ответ
Я новичок в использовании ткани и полотна в целом. Вот как я инициализирую холст: fabric.isTouchSupported = false; myService.setCanvas(new fabric.Canvas('myCanvas', {selection: false, allowTouchScrolling: false})); Я попытался отключить даже хром-флаги, которые могут вызывать событие touch вмест...
22 апр. 2016, в 22:32
1 ответ
Сначала я хочу: у меня есть серия миниатюр. Когда я нажимаю на один, я хочу, чтобы конкретный эскиз отображался в более крупном div с его описанием. (Для последующего: нужно анимировать). Теперь у меня есть директива и контроллер, но я не знаю, как установить соответствующую переменную! Итак, нек...
angularjs-scope
angularjs-directive
22 апр. 2016, в 22:29
1 ответ
У меня есть угловая страница, в которой я хочу использовать плагин типа intro.js для демонстрации различных функций страницы. Однако проблема заключается в том, что не вся страница отображается при загрузке. Сначала пользователю предоставляется поле ввода, которое нужно заполнить идентификатором и ...
22 апр. 2016, в 21:54
1 ответ
Прошу прощения, если это глупый вопрос. Я запускаю запрос $ http.get() в моем клиентском контроллере для извлечения объектов, включая конкретный идентификатор. Если кто-то может указать мне в правильном направлении, я был бы очень благодарен. Заранее спасибо! $http .get('api/offers', { ...
get
angular-filters
22 апр. 2016, в 21:45
2 ответа
У меня есть фабрика с именем readingService фабричный метод GetLastSyncTimestamp возвращает DateTime из веб-службы, после вызова фабрики я назначил return DateTime переменной $scope.lastSyncTimestamp, но проблема в том, что я могу получить DateTime правильно readingService.GetLastSyncTimestamp($sc...
22 апр. 2016, в 20:59
Наверх
Меню