angularjs — вопросы с ответами

4 ответа
Я изучаю angularjs & сталкиваясь с ошибкой с angularjs. Я пытаюсь создать простой угловой модуль, получая ошибку, но функция контроллера образца работает нормально без mudule. Я пишу один и тот же код видео где я учусь Вот код <!DOCTYPE html> <html ng-app="demoApp"> <head> ...
model-view-controller
24 апр. 2016, в 08:23
1 ответ
Я изучаю дополнительные функции в AngularJS, такие как пользовательские директивы. Я хочу иметь текстовое поле, которое с помощью настраиваемой директивы должно допускать только номера или текст только в зависимости от значения, выбранного пользователем из раскрывающегося списка. Мне удалось создат...
23 апр. 2016, в 23:56
1 ответ
У меня есть карта google с настраиваемым элементом управления, и я хочу, чтобы она открывала ионный модальный щелчок. У меня есть другой элемент управления, который очищает маркеры от карты и работает нормально. Если я ставлю modal.show как функцию для кнопки, я получаю "Не могу прочитать свойство...
ionic-framework
google-maps
23 апр. 2016, в 23:47
2 ответа
У меня есть этот dateTime - сборщик, и теперь я разрешу (все) понедельникам: <input type="text" class="form-control scheduleFrom" name="scheduleFrom" ng-model="vm.scheduleIntervalContainerWeeksFrom" datepicker-popup="dd.MM.yyyy" is-open="vm.ope...
23 апр. 2016, в 21:39
3 ответа
У меня есть сообщение ui-view, в котором я хотел бы вложить другой комментарий ui-view в одно и то же состояние (приложение). Все представления имеют один и тот же контроллер. Как настроить таргетинг на ui-view (комментарий внутри сообщения ui-view) без использования дочернего состояния. Для дочер...
angular-ui-router
23 апр. 2016, в 20:34
2 ответа
Я создаю список на моей странице HTML: <label class="item item-input"> <span class="input-label">Select date</span> <select ng-model="search.dateOption" ng-options="opt as opt.label for opt in options"> </select> </label> В моем контроллере я определяю па...
selecteditem
23 апр. 2016, в 20:18
1 ответ
Я создал приложение углового/экспресс-узла, которое работает в облаке Google, которое в настоящее время использует файл JSON, который служит в качестве источника данных для моего приложения. По какой-то причине (и это происходит только в облаке) при сохранении данных через вызов ajax и записи его в...
23 апр. 2016, в 20:17
1 ответ
Я хочу сортировать все сообщения pubbate на всех страницах. Прежде чем спросить, я попробовал, но это не сработало. Мое решение работает только на первой странице. Что я сделал не так? Почему этот orderBy: '-pubdate' работает неправильно? JSFiddle: https://jsfiddle.net/7fqew8s5/2/ Спасибо за любу...
angularjs-ng-repeat
23 апр. 2016, в 18:42
1 ответ
У меня есть следующая директива для выпадающего меню (http://jsfiddle.net/77f4m6n5/2/): <a href="#" dropdown>Open <ul> <li>Item 1</li> <li>Item 2</li> </ul> </a> И директива такова: app.directive("dropdown", dropdown); function dropdown...
23 апр. 2016, в 18:25
2 ответа
Я определил контроллер следующим образом: app.controller("home", function ($scope, $http, $common) { $http({ method: "GET", url: '/posts/loadData' }).then(function (response) { //console.clear() if (typeof response.data.posts != 'undefined') { con...
23 апр. 2016, в 18:19
1 ответ
Мой вопрос может быть неприемлемым, но я все равно спрашиваю. Когда я проверяю некоторые веб-сайты, разработанные с угловым, с инспектором кода вы не видите файлы приложений JS (app.js, controller,...). Но когда я проверяю мой, я вижу все, и это может привести к большой проблеме безопасности. Вы з...
browser
23 апр. 2016, в 18:15
2 ответа
У меня одна большая проблема. У меня есть метод контроллера, который получает запросы POST, отформатированные в JSON. Когда я сохраняю данные JSON, одно поле, которое является длинным текстом в MySQL, не сохраняется. Но если я пишу короткий текст, например "Hello World", он сохраняет на БД. Я не з...
cakephp
23 апр. 2016, в 18:06
1 ответ
Когда я выполняю метод saveUser(), он показывает ошибку, но пользователь может быть сохранен в базе данных. Что не так? информация об ошибке: angular1.5.3.min.js: 116 СинтаксисError: Неожиданный токен g в JSON в позиции 0 в Object.parse(native) в uc (localhost: 8080/js/angleular.5.5.min.js: 17: ...
23 апр. 2016, в 17:46
2 ответа
Я пытаюсь работать над двумя проектами. Первый - в основном для разработки клиентской стороны (AngularJS + MVC), а второй - серверной, включая веб-API. Я хочу использовать веб-API в качестве контроллеров. Я установил проект на стороне сервера в качестве стартового проекта. Затем установите URL (lo...
url
client-side
server-side
23 апр. 2016, в 17:42
1 ответ
Я новичок в angularjs. Я хочу обновить набор ролей для одного пользователя. Я добавлю свой код и схему, ниже этого кода я не могу получить объект, который мне нравится, пожалуйста, просмотрите приведенный ниже код. HTML: <section class="surround" style="overflow-y:scroll;min-height: 600px;">...
23 апр. 2016, в 17:19
Наверх
Меню