перенаправление wget js

5

Когда я использовал wget, я пришел на страницу с использованием перенаправления JS. Что-то вроде этого:

<script language="JavaScript1.2">
var s = "i_08/0101/index.php3";
location.href=""+s;
</script>

Может ли wget следовать этому перенаправлению или есть какой-либо другой метод для решения этой проблемы.

Теги:
wget

2 ответа

4

Вы можете проверить инструмент DHTMLGET, который был создан для FAE. Цель этого проекта - предоставить базовые встроенные события js и onload поверх модифицированного wget:

Утилита dhtmlget предназначена для создания локальных копий веб-сайтов, похожих на утилиту WGET в unix. Он поддерживает протоколы HTTP, https, а также поиск через HTTP-прокси. Основное различие DHTMLGET и WGET - это dhtmlget ExecuteS onload и встроенный javascript. Он был разработан для использования в Оценщике функциональной доступности для Иллинойса для анализа веб-сайтов, которые используют javascrpt для создания контента для функций доступности.

Простой поиск в Google может привести вас к интересной странице о запросе функции wget js.

1

Нет

wget используется для загрузки удаленного места как есть и не действует как веб-браузер, который анализирует содержащийся JavaScript.

Обратите внимание, что wget выполняет переадресацию заголовков (например, 301).

Я попытался использовать lynx -source, но, к сожалению, это приведет к неанализированной веб-странице. Альтернативным решением для этой проблемы было бы написать script, который загружает страницу, затем анализирует ее и автоматически загружает возможные ссылки, но я оставлю это до вас.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню