Могу ли я установить Laravel без использования Composer?

95

Я хотел бы знать, могу ли я каждый раз устанавливать или использовать PHP-фреймворк Laravel на любом веб-сервере, не используя Composer (менеджер пакетов/зависимостей PHP)?

Я хотел бы иметь возможность перенести мое приложение на любой веб-сервер (например, на общий сервер без доступа к командной строке).

Если я запускаю composer install в первый раз (локально), то все зависимости должны присутствовать, правильно?

Тогда я смогу поместить его на любой сервер со всеми файлами (включая каталог поставщика)?

Показать ещё 1 комментарий
Теги:
composer-php

8 ответов

66
Лучший ответ

Если вы действительно хотите, вы можете сделать всю работу, которую Composer делает вручную, но вам определенно не следует. Установить Composer легко, это просто вопрос получения файла composer.phar и запуска на нем команд.

Вам не нужно запускать Composer на своем сервере, а также локально, после того, как вы запустите composer install или composer update ваш проект получит все его зависимости, и вы сможете просто загрузить его прямо на свой сервер.

  • 3
    Это не проблема сложности или чего-то еще, я установил его на свой локальный веб-сервер с помощью Composer. Тем не менее, я все еще изучаю PHP и фреймворки и разрабатываю CMS на основе Laravel для практики, но я хотел бы иметь возможность перенести его на любой веб-сервер без необходимости каждый раз использовать composer. Я подхожу к этому не с того угла?
  • 6
    Не за что. Вы также можете запускать Composer на сервере, если хотите, но вы также можете легко загружать свой локальный проект в любое место после выполнения любых установок / обновлений Composer локально.
Показать ещё 6 комментариев
45

Вы можете скачать через LaraPack. Он предоставляет вам готовый к использованию настройку Laravel, поэтому вы не устанавливаете его с помощью Composer. Он также получает еженедельное обновление.

Отказ от ответственности: я создатель LaraPack.

11

Вы не можете установить локальный laravel без composer в вашем проекте.

  • 0
    @BARISKURT Конечно! Добавил в качестве ответа и удалил мой комментарий. Просим вас также удалить свой комментарий.
  • 0
    Где твой ответ чувак? Я не мог видеть. Я удалил мой, к настоящему времени.
4

Если у вас есть общий сервер, и вы не можете установить composer и запустить cmd для установки нового пакета или обновления существующего пакета.

Вы можете сделать одну вещь, установив composer на свой локальный компьютер и установить (ex composer require package/name) или обновить (ex composer update package/name) все пакеты, а затем загрузить каталог вашего поставщика на сервер с вашим кодом. это будет работать для вас так же, как в вашей местной среде.

ПРИМЕЧАНИЕ: я настоятельно рекомендую вам использовать Laravel с композитором, это важная часть laravel, и вы можете попытаться убедить своего клиента предоставить сервер, поддерживающий laravel. Пожалуйста, проверьте ссылку ниже, и вы можете найти требования к серверу. https://laravel.com/docs/5.5#installation

4

На этом сайте вы можете загрузить все, что вы можете скачать, также с помощью инструмента сборки композитора. Но вам не нужна установка композитора. Конечно, там также присутствует laravel: https://php-download.com/package/laravel/laravel

1

Если вы не хотите использовать композитор на сервере, вам придется запускать компоновку установки/обновления и загружать все библиотеки локально, а затем вручную загружать все эти файлы на сервере, то есть в каталог поставщиков.

В случае совместного использования, где вы не можете подключиться к серверу с помощью shh, вам, возможно, придется это сделать, но для загрузки всех файлов на сервере потребуется много времени, поэтому я бы рекомендовал вам создать композитор, а затем загрузите библиотеки через установку/обновление композитора.

0

Да, вы можете сначала установить все зависимости проекта через composer на вашем локальном хосте, а затем перенести все файлы через FTP на ваш реальный веб-сайт.

0

Просто скачайте za файл из github и загрузите его в htdoc и voilà, он будет работать для вас

  • 2
    жизнь не так проста, это не хорошее решение, оно требует некоторых зависимых папок и файлов, а также файл autoload.php

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню