Скрыть баннер «Открыть в приложении» при использовании универсальных ссылок

2

Я использую универсальные ссылки, и все работает отлично, но я не могу скрыть баннер Open in app, который отображается в сафари. Есть какой-либо способ сделать это?

Изображение 51898

Теги:
ios-universal-links

3 ответа

2

Эй, вы можете скрыть смарт-баннер, отредактировав файл apple-app-association в корневом каталоге вашего сайта. Вы можете управлять баннером на страницах, которые вы хотите показать.

вы не можете скрыть баннер при одновременном использовании универсальных ссылок. Вы можете скрыть баннер, где вы не хотите, чтобы универсальные ссылки работали, ограничивая пути в файле apple-app-association.

Если вы хотите скрыть форму баннера, все страницы просто добавят "пути": ["NOT/*"] в подробном объекте, в этом случае универсальные ссылки не будут работать.

  • 0
    этим вы отключаете все универсальные ссылки, а не только умный баннер в сафари ..
  • 0
    да, братан, оба не могут существовать одновременно.
Показать ещё 1 комментарий
1

Какую цель вы пытаетесь достичь, используя Universal Links? Обычно разработчики используют Universal Links, если они хотят, чтобы все/часть веб-сайта отображалась в приложении. С этой точки зрения снимок экрана, который вы опубликовали, является неудачным, поскольку Universal Links не удалось задействовать. Возможными причинами могут быть случаи, когда переадресация на домены Universal Links происходит как перенаправление.

Если на вашем сайте есть определенные страницы, которые вы не хотите видеть в приложении, вы можете использовать список исключений в соответствующем файле домена. Проверьте этот пример http://amazon.com/apple-app-site-association. В этом случае переход на "/ref = nodl_" не откроет Amazon и не покажет баннер, который вы упоминаете.

  • 0
    Итак, все дело в пути, который мы указали в файле app-site-association?
  • 1
    Если вы не хотите, чтобы какой-либо путь обрабатывался в приложении, вы исключаете путь.
1

Там вы ничего не можете с этим поделать, это особенность Universal Links и автоматически вводится Safari.

Обычно они скрыты, пока вы не пропустите контент.

  • 0
    Я думаю, что @Oleksiy предложил возможный ответ ниже, который я попробую позже сегодня и опубликую результаты здесь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню