Tinymce форматирует текстовую область с помощью HTML. Не отображается в DOM?

0

Изменить: На самом деле, я только что вспомнил и упомянутый ниже, вторая текстовая область не обновляется до тех пор, пока не произойдет определенная функция щелчка. Мне нужно настроить вопрос...

TinyMce форматирует текст... с тегами <p>, текст wordpress "html" textarea получает все, что вводится в tinymce, и каким-то образом отформатирован с тегами <p>.

Я хочу получить значение textarea, но это получит значение без соответствующего HTML, как можно получить значение с помощью

теги?

Читайте ниже, чтобы понять, что я имею в виду.


Более подробно Только скрипка должна показать вам именно то, что мне нужно, достаточно просто, я бы подумал, но я добавляю больше деталей, чтобы дать вам представление о том, что я действительно пытаюсь выполнить, чтобы, возможно, вы видели лучший способ, но, честно говоря, я пытался думать обо всем, что кажется самым простым.

Я нацелился на событие wordpress tinyMCE change Я использую tinyMCE.activeEditor.getContent() Я append данные в свой плагин. Я делаю это совершенно нормально. Когда пользователь переходит к тексту "HTML" редактору WordPress я мог бы легко получить keyup значения от него, но он теряет форматирование (FYI TinyMCE добавляет <p> тег). Это форматирование переходит в the_content() которое the_content() в живой интерфейс с этими тегами, поэтому все это касается сохранения этого форматирования.

Странно, что текст "html" поддерживает этот формат в своем текстовом поле, но в DOM "firbug inspector" есть только обычный текст, и даже когда я получаю значение этого текстового поля, которое он показывает в моем плагине как обычный текст, это создает проблему для меня.

Так что мое решение - это выше, потому что текст "html" обновляет tinyMCE только тогда, когда вы щелкаете по вкладке, хотя я могу обновить свой плагин, если вы обновите текст "html", нажмите "tinyMCE", затем щелкните плагин, это не гладкий, хотя.

Теги:

1 ответ

2
Лучший ответ

Поскольку скрипт меняет значение вручную, вам нужно вызвать событие изменения

jQuery('textarea.changing-textarea-focused').keyup(function() {   
    jQuery('textarea.not-focused').val(jQuery(this).val()).change()
});

Демо: скрипка

  • 0
    Большое спасибо, я на самом деле хочу знать это, это может пригодиться .... Право, когда я представил, я понял, что мне нужно изменить вопрос, потому что скрытая текстовая область не изменяется, пока не .click функция .click .. Я определенно 1 + это потому что мне нужно это знать :)
  • 0
    где функция click ?
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню