HTML читается как недопустимый, перемещая содержимое <head> HTML в <body>

0

У меня есть веб-сайт, который (глядя на источник), кажется, выводит полностью допустимый HTML, однако его запуск через средство проверки HTML или элемент проверки в любом браузере показывает, что он отображается со всем содержимым, спрыгнутым в <body>.

Вы можете увидеть его на любой странице по ссылке ниже

http://www.violetdarkling.com/

Единственная странная вещь, о которой я могу думать, это то, что она проходит через CloudFlare, но я попытался отключить это (включая различные комбинации включенных/выключенных сервисов, полностью полностью обходя их, и это, похоже, не имеет значения.

Теги:
dom
magento

1 ответ

2

По какой-то причине страница начинается с трех символов "a3a", шестнадцатеричных кодов 33 61 33. Это можно увидеть, например, с помощью приложения Rex Swains HTTP Viewer с форматом отображения, установленным на шестнадцатеричный.

Это неверно и может полностью запутать программы, например, так, чтобы они интерпретировали символьные данные как неявное открытие элемента body.

  • 0
    Хм, спасибо, я думал, что там должно быть что-то странное, но у меня не было никакого способа найти это! Есть идеи, что может быть причиной этого?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню