Как исправить «android.enableSeparateAnnotationProcessing является экспериментальным и не поддерживается», который регистрируется как предупреждение?

1

Я добавил новую опцию в мой файл gradle.properties:

android.enableSeparateAnnotationProcessing=true

Но я получил следующее предупреждение от компилятора/сборщика:

ВНИМАНИЕ: Параметр параметра android.enableSeparateAnnotationProcessing=true является экспериментальным и не поддерживается.

Также я попытался сделать это false, но я получил следующее сообщение:

Gradle может отключить инкрементную компиляцию, поскольку следующие процессоры аннотаций не являются инкрементными: compiler-1.1.1.jar(android.arch.persistence.room:compiler:1.1.1), compiler-4.8.0.jar(com.github.bumptech).glide: compiler: 4.8.0), butterknife-compiler-8.6.0.jar(com.jakewharton: butterknife-compiler: 8.6.0). Попробуйте установить флаг экспериментальной функции android.enableSeparateAnnotationProcessing = true в файле gradle.properties, чтобы запустить обработку аннотаций в отдельной задаче и сделать компиляцию добавочной.


Среда:

JRE 1.8.0_152-release-1136-b06 amd64
JVM OpenJDK 64-битная серверная виртуальная машина от JetBrains sro
Android Studio 3.2.1 Build # AI-181.5540.7.32.5056338
Gradle 4.10.3
Плагин Android Gradle: 3.3.1

Android док:

Когда вы включаете этот флаг, плагин Android Gradle выполняет процессоры аннотаций в отдельной задаче и позволяет поэтапно запускать задачу компиляции Java. https://developer.android.com/studio/releases/gradle-plugin

Теги:
gradle
android-gradle

1 ответ

0

Это новая функция. Предупреждение только это. Это уже работает.

Предупреждение исчезнет в следующей версии Android Studio.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню