PayPal Sandbox API Status

0

У меня проблемы с айпией paypal sandbox сегодня. Похоже, что Im не получил возвратных данных из PayPal. Ни один из кода не изменился, и он был протестирован и работал вчера вечером.

Я использую библиотеку API Angeleye classic. https://www.angelleye.com/product/php-class-library-paypal/

В моем коде я использую их API адаптивных платежей.

Ошибки Im получают

Предупреждение: DOMDocument :: loadXML(): пустая строка, предоставленная в качестве входа в /src/angelleye/PayPal/Adaptive.php в строке 1394

Предупреждение: DOMDocument :: loadXML(): пустая строка, предоставленная в качестве входа в /src/angelleye/PayPal/Adaptive.php в строке 158

Оба эти места предназначены для возвратных данных PayPal.

Помимо моих отправленных данных, я получаю

[Ошибки] => Array() [Ack] => [Build] => [CorrelationID] => [Timestamp] => [PreapprovalKey] => [RedirectURL] => [XMLRequest] =>

и в конце у меня есть [XMLResponse] =>

Есть идеи?

Есть ли кто-то, кто может сказать мне, что они что-то изменили с помощью API или если у PayPal возникают проблемы с их сохранением Sandbox?

Я проверил их нормальную страницу статуса API, но она, похоже, не покрывает окружающую среду Sandbox.

Теги:
paypal

1 ответ

2
Лучший ответ

Известная уязвимость с SSLv3, и, таким образом, PayPal официально убил ее в своей песочнице. Они только что отправили уведомление около часа назад, что он будет официально убит на живых серверах 12/3/14.

Я уже обновил мою библиотеку классов, чтобы решить эту проблему, и я отправил уведомления на странице Facebook, странице Google и рассылке по электронной почте. Вам нужно попасть на один из них, чтобы в будущем вы могли получать такие обновления.

Вы должны убедиться, что ваша версия cURL поддерживает TLS, чтобы обновление работало для вас. Проверьте phpinfo() на своем сервере, а затем найдите версию cURL. Он должен быть 7.36.0. Если это что-то ниже, вам, вероятно, придется это обновить.

Это то, что делают PayPal, eBay, Google, Facebook и т.д. Из-за этой уязвимости, поэтому, если вам нужно обновлять PHP/cURL на своем сервере, это необходимо.

  • 0
    Вау! Большое спасибо! Никогда бы не понял это без твоего ответа.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню