Базовый проект cloud9

0

Я новичок в настройке облачной среды IDE и не могу окунуться в развертывание и "рабочие области". Я попытался создать базовый сайт с html (чтобы использовать javascript/css, как только я могу понять, как вызвать код в html), как тестирование перед запуском на другом веб-сайте.

На данный момент я использую основной текстовый редактор для настройки html (для пользовательской Карты Google), но cloud9 и тому подобное выделяют код в цвете и полных функциях и т.д., Поэтому его проще использовать (также я не могу использовать автономный редактор из-за аппаратного обеспечения).

Я заинтересован, чтобы узнать больше javascript, но на самом деле есть только базовые навыки работы с html/css в Интернете, поэтому все файлы node.js теряют меня. Где я могу найти действительно простое введение только для написания, скажем, html-страницы и просмотра ее предварительного просмотра? Или это не работает?

Учебники, которые я нашел до сих пор, посвящены сценариям (например, "Основы Cloud 9 IDE"> http://vimeo.com/16273901)

Спасибо, и извините за вопрос такого начинающего!

Теги:
cloud9-ide

1 ответ

0

Поддерживает ли сайт документации Cloud9 (https://docs.c9.io/)?. В нем есть статьи, начиная от основ и заканчивая более продвинутыми темами, включая некоторые видеоуроки.

  • 0
    Я просмотрел его и, в принципе, не могу понять, как просмотреть html - я могу сделать это в jfiddle или поместить его на реальную веб-страницу, но по какой-то причине я могу только показать javascript в качестве предварительного просмотра. Так что даже простой <html> <p> Hello world </ p> </ html> не рендерится, я не уверен, что он не предназначен для этого? Я пробовал как бегать, так и развертывать, и не могу понять этот довольно простой маневр, немного смущающий ...
  • 0
    Я только начал просматривать этот сайт, но в левом верхнем углу строки меню есть значок «Выполнить». Я догадываюсь, что вы уже решили это?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню