невозможно скомпилировать Java-класс, когда код взаимосвязан

1

Я адаптировал некоторые источники java, но я обнаружил проблему, и я не знаю, как можно легко решить проблему.

У меня есть 2 класса java: первый класс GCRProperties.java легче проверяет переменные из файлов свойств или переменной среды. Второй класс GCRLogger.java извлекает данные из GCRProperties перед протоколированием (DEBUG, INFO....).

Это решение работало отлично, но я хочу использовать класс GCRLogger в GCRProperties для регистрации выполнения этого класса.

В это время, когда я хочу компилировать GCRProperties, GCRLogger является обязательным, и когда я хочу скомпилировать GCRLogger, GCRProperties является обязательным.

Я не эксперт по Java и до внедрения нестабильного решения предпочитаю, чтобы эксперты Java имели хорошее решение.

Спасибо Жилю

Теги:

1 ответ

0

Я предполагаю, что у вас есть переменные, которые используются в обоих классах, и они общедоступны. В чем ваш вопрос? Из данной информации звучит так, как будто все должно быть хорошо. Отправьте код или отправьте его мне, если вы хотите второй взгляд. Скорее всего, это будет хорошо, и причина, по которой нужны оба класса, - это то, что им нужны ссылки из другого класса.

Это круговая зависимость от того, что вы мне говорите: просмотрите стек. Об этом есть информация. Это должно заставить вас начать

Как работает компиляция круговых зависимостей?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню