PHP не удалось загрузить папку поставщика: как установить composer на мой сервер?

0

Спрошено здесь, но нет надлежащего ответа.

Привет, Когда я попытался использовать paypal sdk, и когда я попытался представить данные, он покажет эту ошибку.

Fatal error: require(): Failed opening required '/home/wwwrapid/public_html/test/samples/vendor/paypal/paypal-merchant-sdk-php-4f570f5/lib/services/PayPalAPIInterfaceService/PayPalAPIInterfaceService.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/wwwrapid/public_html/test/merchant-sdk-php-master/samples/PPAutoloader.php on line 451

Когда я просматриваю путь к папкам, я не нахожу папку с именем "vendor". Я искал решение для этого в течение двух дней. Некоторые сайты говорят, что это ошибка композитора, и установка композитора решает проблему. и это код для этого.

curl -sS https://getcomposer.org/installer | php
mv composer.phar /usr/local/bin/composer

Моя проблема в том, что я не могу понять, что они означают? Я даже не знаю, где добавить этот код? Я имею в виду, в каком файле? Как этот композитор может быть установлен на моем сайте?

Теги:
composer-php
paypal

1 ответ

1
Лучший ответ

Если вы работаете в Windows, проще всего загрузить установщик Windows и использовать его.

Однако для того, чтобы установить Composer, вам понадобится PHP. Самый простой способ сделать это - просто настроить настройку локального сервера с помощью WAMP или чего-то подобного. Вам нужно будет сделать это до установки Composer.

Как только все это будет сделано, вы сможете использовать Composer для управления пакетами PHP в своих проектах. Это действительно потрясающий материал, но это может быть немного запутанным, если вы никогда с ним не работали раньше.

В принципе, после его установки вы можете просто создать файл composer.json в корне вашего проекта. Этот файл в основном представляет собой файл конфигурации, который сообщает Composer, какие пакеты PHP вы хотите использовать (между прочим).

Для SDK PayPal вы можете настроить файл composer.json, но ничего в нем:

"require": {
    "php": ">=5.3.0",
    "ext-curl": "*",
    "ext-json": "*",
    "paypal/rest-api-sdk-php" : "0.5.*"
}

Затем из командной строки вы можете перейти к корню проекта (где находится файл composer.json) и запустить "обновление композитора".

Это будет смотреть на файл composer.json и загружать все/все пакеты, которые требуются на основе этой строки. В этом случае он будет вытаскивать SDK PayPal REST API, а затем все образцы, которые PayPal предоставляет, будут работать для вас.

Composer - это то, что создает каталог /vendor и устанавливает для вас автозагрузчик. Надеюсь, это поможет.

  • 0
    Я скачал SDK и работал в моей локальной папке. а затем загрузил всю папку на сервер. Это сработало. Спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню