Доступ BaseX от JAVA

1

Это очень простой вопрос, но я не могу найти ответа. Я только что установил BaseX (V.7.8.1 на бит Win7 PRO/64-) и успешно выполнил его через свой графический интерфейс. Теперь я пытаюсь запускать запросы локально через их примеры JAVA (из GitHub - в частности, пример RunQueries.java). Я создал тестовый проект в Eclipse и поместил здесь код RunQueries.java, чтобы попытаться запустить его. Но импорт BaseX не разрешается:

import org.basex.core.*;
import org.basex.core.cmd.*;
import org.basex.data.*;
import org.basex.io.serial.*;
import org.basex.query.*; 
import org.basex.query.iter.*;
import org.basex.query.value.item.*;

Должна ли общая установка BaseX разместить эти пакеты в правильном месте? Если нет, что мне нужно сделать, чтобы найти и правильно установить эти компоненты пакета в мою структуру каталогов? Цените любую помощь.

Теги:
basex

1 ответ

3

Вам необходимо добавить файл BaseX.jar в качестве внешнего JAR в проект Eclipse. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на своем проекте в Package Explorer, затем " Build Path > Add External Archives. Я предполагаю, что вы также запускаете свой графический интерфейс из этого JAR файла, поэтому вы должны его использовать. Если нет, вы можете скачать его здесь.

Если вас также интересуют внутренние работы BaseX; вы можете загрузить их источник из GitHub.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню