Интеграция Suregate (Платежный шлюз) с использованием PHP

0

Я интегрирую платежный шлюз SureGate на веб-сайте. Требование моих клиентов - разрешить прямые платежи по кредитным картам плюс платежи с использованием токенизации (CardSafe/Storecard). Прямые платежи легки, но я сталкиваюсь с проблемой при внедрении решения с помощью CardSafe. У меня будет магазин CardToken в моей системе, чтобы сделать платеж в следующий раз и для хранения карточного токена. Мне нужно предоставить CustomerKey согласно приведенной ниже ссылке. https://secure.suregate.net/paygate/nethelp/default.htm?turl=Documents%2Fprocesscreditcard.htm

Кто-нибудь знает, откуда я могу получить это значение (CustomerKey). Хотя упомянутые выше ссылки связывают это: - Примечание. Значение CustomerKey можно найти на виртуальном терминале, обратившись к опции "Просмотр клиентов" в меню "Повторяющиеся биллинг". Отобразите список клиентов, введя критерии поиска. CustomerKey появляется в столбце Key. - - Но весь мой процесс динамичен и будет завершен на веб-сайте. Я не буду создавать клиентов, использующих виртуальный терминал.

Одна вещь, которую я понял, заключается в том, что мы можем использовать раздел ManageCustomer of Recurring Billing Web Services, который может вернуть CustomerKey в ответ, но снова использовать ManageCustomer. Мне нужен CustomerID, для которого это написано. - - Примечание. Значение CustomerID можно найти на виртуальном терминале, обратившись к опции View Customers в меню Recurring Billing. Отобразите список клиентов, введя критерии поиска. В идентификаторе клиента отображается идентификатор CustomerID. - Как я сказал, что весь наш процесс, если он динамичен (используя наш сайт), а не виртуальный терминал, как получить этот идентификатор клиента?

Кто-нибудь имеет опыт интеграции Suregate? Пожалуйста помоги.

Заранее спасибо,

Теги:
payment-gateway

1 ответ

0
Лучший ответ

Спасибо за ваше время, ребята, и извините за поздний ответ. Я понял свою ошибку и решил проблему. Фактически поле CustomerID должно быть предоставлено мной (Разработчиком), и после успешного создания Клиента их API вернет CustomerKey.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню