Windows Phone 8.1 запускает файлы и возвращает

1

Я пытаюсь запустить несколько файлов, используя var success = await Windows.System.Launcher.LaunchFileAsync(file); файлы запускаются, но как я могу вернуться в свое приложение? Или лучше есть способ убить/закрыть файлы, которые запускаются через некоторое время? Благодарю.

Теги:
windows-phone-8.1

2 ответа

0
Лучший ответ

Боюсь, вы не сможете это сделать с платформой. По моему пониманию, система берет на себя, как только вы вызываете LaunchFileAsync() и ваше приложение теряет контроль над. После этого пользователь может вернуться в ваше приложение (нажав назад, перезапустив его с помощью плитки и т.д.), Или система может вернуться в ваше приложение, если пользователь выполнил файл. См. Здесь ссылку: http://msdn.microsoft.com/en-in/library/windows/apps/hh701465.aspx

  • 0
    Спасибо за ответ. Я прочитал все это, и мне было интересно, есть ли какой-нибудь "взлом" или какой-либо другой способ запуска файлов в Windows Phone 8.1.
  • 0
    Есть ли способ запустить файлы в фоновом режиме?
Показать ещё 2 комментария
0

Когда вы вызываете LaunchFileAsync, вы просите систему найти и запустить приложение, которое может отобразить файл, который вы предоставляете. По замыслу, запуск должен быть "огнем и забыть", и система не поддерживает отношения между исходными и целевыми приложениями. Чтобы проиллюстрировать это, вы можете нажать и удерживать кнопку "Назад", чтобы открыть переключатель задач и увидеть, что два приложения являются отдельными элементами в стопке - принудительное закрытие исходного приложения не влияет на цель.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню