Поиск в базе данных API UPC

1

Я пишу коммерческое приложение, которое, как мы ожидаем, потребует около 50 000 просмотров UPC в месяц. На данный момент я просто ищу базу данных, которая поддерживает коды Великобритании и США.

Я прочитал несколько сообщений, которые продолжают отправлять мне в UPC Database. Тем не менее, это ограничивает поиск только 1000 в день и не дает никаких гарантий времени.

Много других вопросов по этому вопросу на SO - несколько лет. Мне было интересно, есть ли у кого-нибудь опыт работы с надежной базой данных UPC? Другой, который мы рассмотрели, - это продукт открытых данных, но у этого не было никаких тестовых UPC, которые мы пробовали.

Кто-нибудь нашел базу данных UPC, которая поддерживает количество запросов, которые мы хотим, и надежна как для Великобритании, так и для США?

Теги:
barcode

1 ответ

2

Не нравится отвечать на мой вопрос, но натолкнулся на Digital Eyes, у которого есть база данных из 14 миллионов UPC и взимается 1 доллар за 1000 запросов (оплачивается paypal). Они дают 500 бесплатных запросов для тестирования системы. Кажется, все СКВ Великобритании, которые я тестировал до сих пор

  • 0
    Попробуйте это неограниченное и бесплатное erwinmayer.com

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню