Как скачать Matplotlib для Python 3.7 в Windows 8?

1

Как загрузить matplotlib в windows, чтобы я мог использовать его с python? Каждый другой вопрос, связанный с этим, который я нашел в StackOverflow, привел к той же проблеме, которая заключается в том, что он продолжает давать мне ошибку:

python setup.py с ошибкой egg_info с кодом ошибки 1 в C:\Users\Myname\AppData\Local\Temp\pip-install-9gc765gs\matplotlib\

Вещи, которые я пробовал (из командной строки):

pip install matplotlib

pip install matplotlib-1.5.0-cp35-none-win_amd64.whl (который является файлом, который я загрузил из SourceForge и теперь хранится на моем компьютере)

pip install "matplotlib-1.5.0-cp35-none-win_amd64.whl"

python -mpip установить -U matplotlib

Я даже попытался попробовать: pip install - -U pgrade setuptools
python -mpip установить -U pip

перед использованием других команд, чтобы убедиться, что все обновлено.

Любая помощь будет очень оценена.

  • 0
    Какова реальная проблема, с которой вы столкнулись?
  • 0
    Если вы хотите использовать matplotlib с python 3.7, вы, конечно, не должны пытаться установить колесо *-cp35-* . Кроме того, ваша полная настройка неясна, поэтому я полагаю, что мало что может помочь с этим.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
matplotlib

2 ответа

1
Лучший ответ

Matplotlib еще не был официально выпущен для Python 3.7.

На момент написания этой статьи сегодня была загружена версия 3.7 для Mac и Linux для PyPI, что означает, что версии Windows, вероятно, скоро появятся. pip, вероятно, будет работать после этого.

Точно так же никакие версии, совместимые с 3.7, не были добавлены в conda-forge или интегрированы в основной кондо-репо. Я уверен, что они придут в ближайшие пару недель.

До тех пор, возможно, установка из источника будет работать?

-2

Не зная, какую ошибку вы получаете точно, я бы предложил 100% использовать Anaconda (или Miniconda, который я предпочитаю). Это менеджер пакетов, который будет обеспечивать, чтобы ваши зависимости все "связывали" вместе правильно, и при необходимости устанавливали и обновляли их для вас. Вам просто нужно убедиться, что вы создаете и активируете среду, в которой вы нуждаетесь. Если это вызывает ту же ошибку, ответьте с ошибкой, чтобы мы могли помочь отладить. Поскольку вам не нужно будет использовать pip для установки matplotlib, это может решить вашу проблему, если это проблема с пипсом или PATH.

О, да, также убедитесь, что при создании среды конда вы указываете версию python версии 3.7. Это будет выглядеть так:

conda create -n virtual_env_name python=3.7

Я думаю, что Anaconda - это спасатель в Windows, особенно из-за того, насколько сильно Python и Windows играют вместе. Вы можете использовать это руководство (я не автор), чтобы начать: https://medium.freecodecamp.org/why-you-need-python-environments-and-how-to-manage-them-with-conda -85f155f4353c

  • 0
    Ваш ответ не решает проблему напрямую в вопросе и не дает прямого решения и может быть отклонен.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню