Выбор Paypal API

0

Я разрабатываю сайт на PHP с премиальными функциями за определенную плату. Премиум-пользователь может выбрать оплату каждого месяца, каждые 3 месяца или каждый год.

В документах Paypal говорится, что Merchant API включают Express Checkout, Website Payments Pro, Button Manager, Mass Pay, Recurring Payments и все информационные API. Адаптивные API включают Adaptive Payments, Adaptive Accounts, Invoicing Service и Permissions Service. Тогда есть API REST. Тогда вот "Подписки".

Я не уверен, какие API я должен выбрать. Кажется, что в моем случае регулярные платежи управляются только API-интерфейсами Merchant API, верно ли это? Любое преимущество при использовании "Подписок" вместо повторных платежей?

Теги:
paypal

1 ответ

0
Лучший ответ

Я бы порекомендовал пойти с Express Checkout, который позволяет настраивать "повторяющиеся платежи". Повторяющиеся платежи - это, по сути, то же самое, что и "подписки", но они дают вам немного больше свободы для работы, потому что все они основаны на API вместо настройки с использованием стандартных кнопок HTML.

Позже, если вы хотите добавить возможность ввода данных кредитной карты прямо на сайт вместо перенаправления через PayPal, вы можете легко добавить Pro-часть.

Если вы используете PHP, моя библиотека классов для PayPal сделает все это очень просто для вас и поставляется с полностью функциональными образцами.

  • 0
    спасибо Андрей. Я проверю вашу библиотеку

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню