Javascript / Angular нарезка массива перед его объявлением

0

Это может показаться странным; Я знаю, что его можно срезать массив, но я думал, если я вызываю массив извне через $ http GET (используя Angular), например:

$http.get('/url')

возможно ли мне объявить, сколько из массива, которое я хочу получить сначала, перед тем, как сделать запрос, вместо того, чтобы извлекать все это (и, следовательно, экономить на производительности). Я знаю, что можно сделать что-то подобное с помощью PHP, но не уверен, насколько я был в Javascript? Или я могу разрезать его только после того, как массив объявлен полностью?

  • 1
    Единственный способ сделать это - добавить параметры для $ _GET в php, чтобы вернуть сколько угодно, и, возможно, отправную точку. Не могу разрезать то, что еще не существует. Также можно нарезать ответ
  • 0
    да, я знаю, что вы можете использовать limitTo в Angular, что хорошо, но я не знал, смогу ли я сделать то, что возможно в PHP, в Javascript тоже
Показать ещё 3 комментария
Теги:
arrays

1 ответ

1
Лучший ответ

Единственный способ получить часть массива - это сервер, на который вы запрашиваете данные, для поддержки этой возможности. Вы не можете сделать это полностью с клиента, если у сервера нет такой возможности.

Обычный способ, которым это было бы сделано, это добавить параметры запроса к URL-адресу, которые указывают, сколько требуемых данных и серверу посмотреть эти параметры запроса и отправить только те части данных.

Например:

$http.get('/url?start=0&end=20');

Массивы могут быть разрезаны только после их существования и иметь некоторые данные в них, поэтому я не уверен, о чем эта часть вопроса пыталась спросить. Либо клиент, либо сервер могут срезать массив результатов после того, как они построили исходный массив.

  • 0
    да, хорошо, тогда это имеет смысл, поэтому я бы интегрировал это через API. Спасибо за разъяснения

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню