Сайт меняет размер в Chrome

0

Сайт, который я разрабатываю, значительно меняет размер для меня, когда я открываю его в Chrome (в отличие от Firefox и Internet Explorer). На моем компьютере он становится почти вдвое меньшим размера. Я посмотрел на него на другом компьютере, который показал это, не так плохо, но все же мало.

Здесь сайт: dinneronthespot.com

Я никогда не видел такой проблемы на предыдущих сайтах, которые я создал, поэтому я не уверен, почему это происходит. Я также убедился, что все браузеры, которые я использую, показываются на уровне 100%, поэтому я знаю, что это не увеличенная проблема.

Это несколько несвязанная нота, и вам не нужно отвечать на этот вопрос, но сайт загружается немного больше в Firefox, чем мои параметры в Photoshop, поэтому есть крошечный, но это делает его слишком высоким и появляется полоса прокрутки. Я думаю о том, чтобы переработать код, чтобы он изменил размер для зрителей правильно, так как теперь я узнал, что на самом деле нет стандартной высоты. Я не уверен, с чего начать, думаю, я должен использовать проценты? Если кто-то знает хороший учебник или сайт с информацией, чтобы я начал делать гибкий макет, это было бы очень признательно!

  • 0
    Вы знаете, что Modernizr должен быть в элементах <head> и GA перед закрывающим элементом </body> , не так ли? Если нет, то H5BP является отличным ресурсом для поиска подобных вещей. И если вы собираетесь переписать, вы обязательно должны следовать правилам адаптивного веб-дизайна (например, используя некоторые из таких фреймворков, как (Bootstrap) [ getbootstrap.com/] , Foundation , Gumby , ...).
Теги:
resize
google-chrome
firefox
height

1 ответ

0

С помощью мыши отрегулируйте размер текста:

a) Нажмите кнопку "Управление текущей страницей".

б) Выберите "Масштаб текста".

c) Выберите "Larger" или "Smaller" или "Normal", чтобы текст был установлен по умолчанию.

Использование вашей клавиатуры для регулировки размера текста:

a) Чтобы увеличить размер текста веб-страницы: Ctrl + + на цифровой клавиатуре (удерживайте Ctrl и нажмите +) или Ctrl + = на основной клавиатуре

b) Уменьшить размер текста: Ctrl + -

c) Чтобы вернуться к размеру шрифта по умолчанию, нажмите Ctrl + 0

  • 0
    Я уже сказал, что знаю, что на 100% для обоих браузеров. Сейчас я проверил с другими компьютерами, и они видны очень маленькими на многих из них, и я не могу точно сказать посетителям, чтобы увеличить страницу

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню