Моя лицензия на Android работает как надо?

1

У меня есть приложение, использующее лицензирование Android. Я использую ServerManagedPolicy, который согласно http://developer.android.com/guide/publishing/licensing.html должен кэшировать ответы сервера.

Чтобы проверить это, я сделал следующее:

  • В консоли разработчика установите для сервера ответ "ЛИЦЕНЗИРОВАН" для моей учетной записи.
  • Подключите телефон к Интернету и запустите приложение. Он показывает диалог, который я создал, чтобы пользователь знал, что он пытается получить действительную лицензию. Затем он показывает, что он нашел его и позволяет запускать приложение.
  • Я выхожу из приложения (кнопка "Назад" ) и сила закрывает его.
  • Я отключусь от Интернета.
  • Я снова запустил приложение. Я снова вижу диалог, но на этот раз он говорит, что действительная лицензия не найдена и не позволяет запускать приложение.

Не следует ли серверу ManagedPolicy кэшировать найденную вами лицензию в первый раз и разрешить мне запустить приложение во второй раз?

Я еще не опубликовал это приложение. Может ли это что-то делать?

Спасибо!

Теги:
android-lvl

1 ответ

1
Лучший ответ

Не волнуйтесь, у меня была такая же проблема. При использовании тестовой или дочерней учетной записи лицензия не кэшируется сервером ServerManagedPolicy. Но для ваших реальных клиентов он будет кэшироваться LVL.

Ничто в документах не говорит об этом четко, но это работает и на самом деле, это хорошая функция для разработчиков.

С уважением,  Stéphane

Btw, вы должны добавить ссылку на свое приложение в своем профиле, как я... Мне интересно, но не могу догадаться, что это такое.

  • 0
    Огромное спасибо, приятно знать, что я что-то не пропустил. Я добавил ссылку на свой профиль, чтобы вы могли проверить ее. Я заканчиваю платную версию этих 6 приложений. Я только что видел ваш профиль ... как я могу получить работу в Париже, программируя на Java? Я хотел бы сделать это.
  • 0
    mobs.fr;) И вы должны поискать код Google для авторизации Android, мы опубликуем хорошую библиотеку ...
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню