Drupal не отображает содержимое страницы

0

Я пытаюсь создать полную резервную копию cyckids.org. Я скопировал все файлы, сбросил базу данных и восстановил их на другой машине (beta.cyclekids.org). Тем не менее, Drupal, похоже, не оказывает никакого содержимого страницы на резервном сайте. Даже страницы, которые на обычном сайте 404 отображают один и тот же основной шаблон с небольшим количеством содержимого.

Каковы, вероятно, виновники этого (например, неверный файл темы или сломанный конфиг)?

Теги:
drupal
backup

1 ответ

0

Могут быть несколько причин:

  • Сначала загрузите некоторый простой файл php, содержащий только функцию info php (http://php.net/manual/en/function.phpinfo.php), вызовите его и посмотрите, все ли там с сервером. Т.е. у вас есть PHP включен вообще. Не забудьте удалить этот файл, когда он начнет работать.

  • Если вы получаете вывод php info, это означает, что php работает. Поэтому следующая проблема может заключаться в том, что из-за разных настроек сервера вы получаете php-ошибку, но ошибки не отображаются. Попробуйте найти на панели управления, где настройки php и отключены в отчетах об ошибках страниц. Если вы не можете найти его на панели управления, попробуйте включить отчет об ошибках из кода: add

    error_reporting (E_ALL);

как первая функция в файле index.php в корне сайта.

  • Проверьте, сколько памяти PHP доступно. Загрузите файл php info на рабочий сайт и сравните разницу в их выходе.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню