Использование transformRequest для преобразования строки в полезный вывод из запроса $ http.get?

0

У меня есть веб-приложение, которое отправляет запрос $ http.get, который после успеха возвращает строку с открытым текстом (а не JSON) в следующей форме: "Hello!". Я бы не хотел менять внешний интерфейс и задавался вопросом, есть ли способ изменить мой атрибут $ http transformRequest, чтобы обрабатывать тот факт, что он получает строку вместо JSON. Прямо сейчас я получаю текущую ошибку перед изменением transformRequest:

SyntaxError: Unexpected token H

Это связано с возвращаемым значением (первая буква - "H"), и я предполагаю, что он хочет объект JSON, но получает строку. Поэтому мой вопрос: есть ли что-то, что я могу изменить в интерфейсе (в $ http.get), чтобы обрабатывать только прием строки взамен вместо объекта JSON?

Также я уверен, что есть лучший способ рассказать о названии вопроса, поэтому редактирование приветствуется.

Теги:
cookies
http
web-applications

1 ответ

0

Я сразу понял это после публикации. Поскольку угловой $ http.get ожидает объект JSON, его функция "transformResponse" по умолчанию пытается проанализировать его как JSON. Все, что мне нужно было сделать, это переопределить transformResponse, чтобы просто вернуть данные, которые я верну в базовую форму, например:

var request = $http({
  method: 'GET',
  url: 'http://localhost:8080/message',
  headers: {'token': _userToken},
  transformResponse: function(data) {
    return data;
  }
});

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню