Родной Flash на мобильных платформах?

1

Кто-нибудь знает, сможет ли Flash работать независимо от браузера?

Я имею в виду native apps in Flash, а не только плеер в браузере.

Symbian OS может это сделать, однако мне еще предстоит найти статью, в которой четко указано, что станет доступным в случае iPhone и платформы Android.

Я не спрашиваю о датах, так как это наиболее подверженные колебаниям переменные.

Я являюсь частью компании web/mobile apps development, которая стремится использовать flash, чтобы приложения стали еще богаче в содержании и опыте пользователей.

Теги:
iphone
native
flash

2 ответа

0
Лучший ответ

Adobe объявила вчера всем тем, кто подписался на уведомление о бета-версии Flash CS5, что они не выпустят бета-версию для публики, чтобы они могли ускорить скорость, с которой они могут получить ее на розничных полках (моя догадка здесь хотят ли они денег раньше и не ограничивают себя расписанием лицензии на бета-версию).

Вы сможете компилировать FLA в собственные приложения iPhone, используя Flash CS5.

1

Я считаю, что Adobe объявила, что они переносят Flash на платформу Android, но я думаю, что она реализована на устройстве по принципу устройства. HTC Hero предположительно имеет поддержку Flash, но Droid не делает (он указан как поддерживающий Flash, но это не так).

Хотя в обоих случаях поддержка Flash означает либо просмотр Flash-видео, либо запуск приложения Flex в браузере. Из того, что я прочитал, не было никаких разговоров о запуске swf в качестве родного приложения.

HTC Hero: первое Android-устройство с Flash

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню