Автозаполнение ввода, предотвращающее копирование текста в другое поле ввода

0

Я пытаюсь копировать текст из одного поля ввода текста в другое, как пользовательский тип. Я смог добиться этого благодаря каждой помощи, но у меня возникла проблема.

Если вы перейдете на следующую страницу и введите "Sub" в текстовом поле "Производитель автомобилей", вы увидите его дубликат в текстовом поле "TestField". Однако, поскольку это текстовое поле с автозатемнением, появляется Subaru.

Итак, если вы только набираете "Sub" и "Subaru", и вы выбираете его, только "Sub" дублируется в следующем поле. Вы также заметите, что после выбора "Subaru" создается флажок. Может быть, лучше было бы дублировать флажок? Но я не смог этого сделать, к сожалению.

Вы можете увидеть эту проблему здесь (не забудьте только "sub" в поле и выберите "Subaru", чтобы узнать, о чем я говорю:

http://www.forzazone.com/forza-car-designs-and-paint-jobs/forza-motorsport-4-car-designs-and-paint-jobs/new-listing_c66/

Вот код, который я использую для выполнения дублирования:

<script>

(function($) {

   $('.jr-page').on('keyup','.jrAutoSuggest',function(){
      $('.jr_testfield').val($(this).val());
   });

})(jQuery);


</script>     

Если у вас есть идеи о том, как предотвратить это, это будет здорово. Одна из идей заключалась в том, чтобы просто дублировать текст из флажка после того, как "Subaru" выбран из Autosuggest.

Спасибо за вашу помощь!

Теги:
forms
textbox
autosuggest

1 ответ

0

Вы можете легко расширить метод onclick тег, который вы используете для отображения предложений:

внутри тега:

<a class="ui-corner-all" tabindex="-1" onclick="javascript:clickHandler(this)">Subaru</a>

Внедрите функцию clickHandler и установите значение ссылки в тестовое поле, которое вы создали.

Надеюсь, это поможет.

  • 0
    Я не совсем уверен, что вы имеете в виду здесь, поскольку он не имеет <a> ссылок ... Я думаю, вы предлагаете применить onclick, когда я выбираю выделенный текст, а затем отправить его в текстовое поле тоже?
  • 0
    Текст «Subaru» появляется на странице в виде ссылки <a>. Вы можете использовать событие onClick ссылки, чтобы скопировать значение в текстовое поле.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню