Почему Eclipse не всегда устанавливает мой APK?

1

Я использую плагин Android для Eclipse на OSX, последние версии всего. Когда я запускаю или отлаживаю свое приложение, Eclipse очень несовместимо с загрузкой/установкой нового APK. Ничто из того, что я, похоже, не оказывает на это никакого влияния. Чистая сборка, отладка, что угодно, похоже, около 50/50 вероятность установки APK. Или нет. Если нет, тогда я должен убить эмулятор и повторить попытку. Что происходит?

  • 0
    Есть ли какие-либо сообщения об ошибках, либо в консоли Eclipse, либо из logcat?
  • 0
    Нет, это было бы слишком просто. Консоль выведет обычное предупреждение: [2010-01-13 16:53:47 - Emulator] 2010-01-13 16: 53: 47.895 emulator [2219: 903] Предупреждение один раз: это приложение или используемая библиотека, использует NSQuickDrawView, который устарел. Приложения должны прекратить использование QuickDraw и перейти на Quartz. Ничего (казалось бы) не актуально в LogCat, т.е. нет ошибок / предупреждений.
Теги:

1 ответ

3
Лучший ответ

тогда вы в этом состоянии попробуете из терминала adb kill-server, а затем adb devices

  • 0
    Я заметил, что мое устройство не появилось в DDMS, поэтому я думаю, что это происходит. Перезапуск adb, затем перезапуск приложения, кажется, работает. Хотел бы я знать, почему это происходит в первую очередь.
  • 2
    Кроме того, вы можете сделать это из Eclipse. Перейти к DDMS. В окне «Устройства» есть раскрывающееся меню (перевернутый треугольник с подсказкой «View Menu»). Нажмите на это, и внизу есть опция сброса adb, которая делает выше.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню