Android SDK начинающий вопрос

1

Я разработчик n00b при второй попытке использовать Android SDK. я развиваясь на платформе Mac, и я заметил, что последние версия SDK не содержит ничего, кроме инструментов (так что я нет плагинов, нет целей для выбора внутри пакета I скачано).

Поэтому я попытался использовать Android SDK и AVD Manager для загрузки и установить некоторые, однако, я получил эту ошибку: Не удалось получить URL https://dl-ssl.google.com/android/repository/

Я пошел к настройкам и установил флажок, чтобы принудительно загружать через HTTP, но результата нет. Мне предложили найти файл конфигурации, но не удалось найти.

Любые предложения? Я умираю, чтобы замарать руки в SDK.

  • 4
    В этом URL отсутствует "repository.xml" в конце. Кроме того, если вы используете HTTP-прокси, вам нужно ввести настройки в диспетчере SDK.
  • 0
    Возможно, стоит переместить это к ответу Кристофера, чтобы он мог быть помечен как таковой. Это определенно ответ здесь.
Теги:

3 ответа

1

Всякий раз, когда я видел эту ошибку, я просто несколько раз повторил загрузку, и в конце концов она прошла. Я только сталкивался с этим, когда был за прокси-сервером, но это может не быть вашей проблемой.

0

Это означает, что вы находитесь за опцией proxy.Go tools- > в вашем диспетчере SDK для Android и введите свой HTTP-прокси-сервер и порт, и он будет работать.

0

Здесь у вас есть учебник по Android, шаг за шагом.

http://www.vogella.de/articles/Android/article.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню