Каков правильный метод создания объекта родительского окна с использованием JQuery?

0

Я видел в исследовании, как создать объект родительского окна элемента, по крайней мере, два разных способа написания кода, чтобы сделать это с помощью JQuery.

Какой из них правильный, и какова разница в первом по сравнению со вторым?

Целью попытки понять это является то, что я хочу установить размер iFrame и поместить его в родительское окно.

Благодарю.

Пример 1

var windowId = 'custErrWindow';
var parentWindow = $('#' + windowId).parent();
var height = parentWindow.height();

Пример 2.

var windowId = 'custErrWindow';
var parentWindow = $('#' + windowId).parent.$('#window');
var height = parentWindow.height();
  • 2
    Какой из них работает? я могу гарантировать, что example2 не работает, $().parent - это функция, а не объект. Пример 1, кажется, не делает ничего, что было бы нацелено на родительское или дочернее окно.
Теги:
dom
element
window

1 ответ

2

Насколько я знаю, нет свойства .parent объектов, возвращаемых jQuery, но, возможно, кто-то с большим количеством знаний может исправить меня по этому $('#' + windowId).parent - так, чтобы ваш $('#' + windowId).parent не определен. С точки зрения правильного способа найти родительский элемент, проверьте jQuery docs для parent() vs. parents(); например, parent() в качестве HTML - тега элемента будет возвращать набор с document, в то время как parents() не делает. Надеюсь, это поможет.

  • 0
    Ты прав. Согласно документации JQuery, .parent () не возвращает объект, он «возвращает набор, содержащий документ». Я отредактирую свой оригинальный вопрос. Спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню