Winforms Webbrowser. NET 3.5 рендеринга на устройстве CE

1

Я создаю веб-Wrapper на основе CE, и у меня есть проблема, из-за которой иногда, когда я загружаю таблицу html, элемент управления webbrowser до сих пор остается до остановки рендеринга. Я знаю, что я получил все данные, когда я затем взаимодействую со страницей, которую он перерисовывает, и появляется весь контент.

Кто-нибудь знает, что лучший способ решить это? вызов refresh или invalidate на элементе управления, похоже, не вызывает действие, которое я хочу или ожидаю.

заранее спасибо

Теги:
winforms
webbrowser-control
windows-ce

1 ответ

3

Мне удалось решить эту проблему сейчас, и я просто делюсь своим опытом на случай, если кто-нибудь столкнется с этой проблемой. Если есть лучшее решение, пожалуйста, дайте мне знать :)

Самый простой способ решения этого - фактически реализовать немного JavaScript в webapp, отнюдь не прямое исправление, однако его можно было бы адаптировать, введя немного кода в запрос. По существу создайте скрытый div, а затем отобразите и спрячьте его с помощью JavaScript, чтобы заставить браузер повторно отобразить.

Я полностью признаю, что это уродливое решение, но оно работает для того, чего мы хотим. Альтернативы очень приветствуются, что касается основной проблемы (обновление устройства или браузера в настоящее время невозможно)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню