Как получить кнопку для запуска функции JavaScript?

0

У меня есть веб-приложение С#/. NET, над которым я работаю. На одной из страниц у меня есть таблица значений, сгенерированная из базы данных. Мне нужно, чтобы каждое значение было кликабельным, так что, когда вы нажимаете на значение, он фильтрует данные в отдельной таблице рядом с ним.

Поэтому я решил сделать каждое значение в виде кнопки:

<input type="button" id="exampleID" class="exampleClass" value="@Model.Data.Value1" />

В моем Javascript у меня есть следующее:

$(".exampleClass").click(function () {...

Код внутри функции не имеет отношения к вопросу, потому что он не вызывается, когда я нажимаю кнопку. У каждой кнопки есть уникальный идентификатор, который я использую в своей функции, и я дал им каждый один и тот же класс, чтобы я мог поймать, когда кто-либо из них вызывается, а затем использовать их уникальный идентификатор, чтобы определить, что было нажато. Я установил точку останова внутри функции, используя Firebug, но не сработал, когда я нажимаю кнопку. Я в тупике, почему это не работает.

  • 4
    Является ли вышеуказанный javascript внутри обработчика document.ready?
  • 3
    Как сказал @Archer, посмотрите на обработчик document.ready. Кроме того, вы можете избежать других проблем с элементами, которые создаются после $(document).on('click', '.exampleClass', function () { ... }) JavaScript, формируя ваш код следующим образом: $(document).on('click', '.exampleClass', function () { ... })
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
razor

1 ответ

0

Может быть любое количество вещей: присоединяете ли вы событие click в ready методе? Является ли jQuery даже загруженным на страницу? Вы пробовали уточнить селектор? Например, $('input.exampleClass').click(). Это должно быть какая-то глупая ошибка.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню