Получение ошибок учетной записи только на удаленном сервере - разрешения на защиту от подделки и AppData ASP.NET MVC

1

Думаю, я не понимаю, как работает учетная запись (login/register) в MVC. На dev-сервере все работает нормально. Когда я развертываю свое приложение, я получаю пару ошибок:

Доступ запрещен при создании подкаталога App_Data

а также

Антенна анти-подделки не может быть расшифрована. Если это приложение размещено веб-фермой или кластером, убедитесь, что на всех компьютерах установлена одна и та же версия веб-страниц ASP.NET и что в конфигурации указаны явные ключи шифрования и проверки. AutoGenerate не может использоваться в кластере.

Я могу исправить первую ошибку, разрешив права на запись на удаленном сервере, но каждый раз, когда я публикую ее, вы возвращаете разрешения. Я не думал, что использую sqlexpress в любом месте своего приложения, потому что строки подключения для баз данных SQL Server 2012, но я не уверен, что MVC создаст его только для элементов управления учетной записью, см. Строки подключения ниже:

<add name="DefaultConnection" providerName="System.Data.SqlClient" connectionString="Data Source=MANDRAKE.arvixe.com;Initial Catalog=DB1Name;Integrated Security=False;User Id=Username;Password=***;MultipleActiveResultSets=True" />
<add name="BudgetingEntities" connectionString="metadata=res://*/Models.BudgetModel.csdl|res://*/Models.BudgetModel.ssdl|res://*/Models.BudgetModel.msl;provider=System.Data.SqlClient;provider connection string=&quot;data source=MANDRAKE.arvixe.com;initial catalog=DB2Name;user id=Username;password=***;MultipleActiveResultSets=True;App=EntityFramework&quot;" providerName="System.Data.EntityClient" />

Еще одна вещь, которую я должен отметить, - это то, что я установил этот сервер на своем сервере arvixe как один веб-сайт, а затем добавил домен и опубликовал его в этом домене. Именно тогда возникли проблемы, но я не вижу, как это будет коррелировано. Я также добавил элемент управления captcha на страницу регистрации пользователя, но когда я удаляю этот код, ошибки сохраняются.

Любые идеи были бы полезны, я не знаю, нужно ли мне явно устанавливать конфигурацию machinekey (мне не нужно было это делать раньше, поэтому я не думаю, что мне нужно).

  • 0
    Я попытался добавить ключ компьютера в файл web.config и получил эту ошибку: предоставленный токен защиты от подделки предназначался для пользователя, основанного на утверждениях, чем для текущего пользователя.
Теги:
asp.net-mvc
sql-server-2012
asp.net-mvc-4

1 ответ

0
Лучший ответ

Просто для любой информации, которую он имел отношение к моей учетной записи пользователя на сервере arvixe, который у меня есть. Я не знаю точно, что они сделали, но они сказали мне, что разрешения каким-то образом перепутались. Я все еще не уверен, что происходит. Я пытался реализовать функцию captcha, но, казалось, все испортил, возможно, потому, что учебники устарели о том, как добавить captcha в проект ASP.NET MVC.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню