cx_Freeze сбой Python 3.7.0

1

Поддерживается ли Python 3.7.0 с Cx_freeze 60.b1 (последняя версия)?. Я просто создал простой проект и работает с Python 3.5.4, но он не находится в Python 3.7.0, где он показывает:

Fatal Python error: initfsencoding: невозможно загрузить кодек файловой системы zipimport.ZipImportError: не удается найти код 'encodings'

Я сообщил об этом выше по течению как № 399.

  • 0
    Вы тот же человек, который создал выпуск № 399 . Если нет, то вы должны добавить эту проблему к своим часам, но, поскольку им всего час, а ответов пока нет, он не ответит на ваш вопрос и не поможет вам каким-либо другим способом.
  • 0
    Во всяком случае, в cx_Freeze у cx_Freeze были подобные ошибки с новыми версиями Python. Например, IIRC, когда zipimport был первым добавил, что он заморозит в zipimport и ziplib , но не замораживать в zlib , если вы не использовали его непосредственно где - то в коде, так что вы получили очень похожую ошибку, и что не было зафиксировано до тех пор , пару недель после выхода Python.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
python-3.7
cx-freeze

1 ответ

1

Исправлена ошибка для этой ошибки: pull request 395: сборка правильных файлов.pyc для Python 3.7.0. Вы можете применить его вручную к существующей установке.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню