строка удаленного подключения от Webmatrix 3 к Microsoft SQL Server

1

Это кажется очень простой проблемой для решения, из того, что я могу собрать в Интернете, но я не могу заставить его работать на жизнь меня:

Я пытаюсь помочь моему отцу на его сайте. Это сайт на основе ASP.NET с использованием Microsoft SQL Server Management Server. Код был разработан с использованием Visual Studio и размещен в Microsoft IIS, поэтому, по сути, это полностью основанный на Microsoft сайт.

До сих пор я получил тестовый сайт для работы над WebMatrix 3; однако я не могу понять, что мне нужно вставить в строки подключения, чтобы заставить систему WebMatrix SQL подключиться к серверу.

Я также попытался дублировать базы данных, извлекая структуру из производственных баз данных и запуская запрос на WebMatrix, но для программы нужен пакет обновления 2 для MS SQL 2008, и эта установка не работает по причинам, которые я не знаю почему.

Лучший сценарий - это подключение к базам данных производственного сервера.

В настоящее время строки подключения имеют:

Data Source = (ComputerName)\SQLEXPRESS
Initial Catalog = (db)
Persist Security Info = true
User ID = (uid)
Password =  (password)
ProviderName= System.Data.SqlClient 

Итак, чтобы уточнить,

Веб-матрица установлена на моем настольном компьютере, а веб-сайт - это сам код. Производственный сайт - это код веб-сайта, установленный и запущенный на сервере где-то, я не знаю, где, а тестовый сайт - это копия веб-сайта, загружаемого в webmatrix.

Существует одна рабочая копия базы данных, и она находится на рабочем сервере.

Я пытаюсь построить строку подключения в WebMatrix, которая будет подключаться к серверу через соответствующий порт и войти в базу данных там, чтобы получить данные, необходимые для создания сайта, чтобы я мог редактировать код и тестировать его.

Таким образом, мой вопрос, в частности, заключается в том, как это можно сделать, когда не отображается слот для указания порта в Мастере подключения WebMatrix?

Теги:
sql-server
webmatrix
webmatrix-2

2 ответа

1

Webmatrix поставляет мастер для создания соединения с SQL Server. В рабочей области "Базы данных" вы должны выбрать "Подключения"> "Создать"> "Подключение к серверу Sql", введите данные конфигурации в форму.

В любом случае полученная строка соединения в файле Web.config должна выглядеть примерно так:

<connectionStrings>
   <add connectionString="Server=(ComputerName)\SQLEXPRESS;Database=(db);Uid=(uid);Pwd=(password)"
         name="MailingLists" providerName="System.Data.SqlClient" />
</connectionStrings>
  • 0
    Спасибо, GmG ... к сожалению, я думаю, что это помогло бы мне, только если бы рассматриваемая база данных была расположена на компьютере, где я манипулирую кодом веб-сайта, а не когда база данных находится на сервере, а моя копия кода на моем рабочем столе, который физически отличается от сервера. Насколько я могу судить, ответ должен включать в себя IP-адрес, порт, открытие порта в брандмауэре Windows на сервере, а также пароли и идентификаторы пользователей для сервера, базы данных или обоих ... но у меня нет Не нашел вариант для ввода порта, и я не уверен, где поставить IP-адрес.
0

Хорошо, мои извинения; Я понял, как это работает.

В мастере подключения вы можете обращаться с полем "Сервер", как если бы это была опция "Источник данных", указанная в обычной строке соединения. Затем вы можете добавить запятую и порт, на который SQL Server настроен на прослушивание.

Однако теперь я имею дело с проблемой, когда хост-компьютер активно отказывается от моего соединения.

  • 0
    Проверьте свой брандмауэр.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню