Добавить внутренний код NodeJS в проект на основе Angular-seed

1

Недавно я отказался от удивительного решения LAMP для Node/AngularJS, и у меня возникли серьезные (и noob) трудности. Я взял существующий проект AngularJS на основе Angular Seed, и я не понял, как добавить код бэкэнд-кода.

В онлайн-учебниках я всегда нахожу файл app.js, в котором есть некоторые "требует", и где я могу добавить дополнительный код сервера. Для запуска такого проекта я должен выполнить node app.js

В моем проекте на основе Angular-seed существует только package.json, который содержит команды сценария. Кроме того, я заметил, что для запуска, я должен npm start.

Где я могу поместить код NodeJS в этот проект?

Заранее спасибо !

  • 0
    Вы можете разместить свой код где угодно, npm start - это просто сокращение для чего-то вроде npm app.js или npm server.js
Теги:
angular

1 ответ

1

Обычно у вас будет два разных проекта. Бэкэнд (Nodejs) и интерфейс (Угловой). Вы можете открыть свою бэкэнд-логику с помощью общедоступного API, который будет использоваться вашим интерфейсом. Например, вы можете открыть REST API с помощью nodejs с помощью express. Я рекомендую вам взглянуть на чванство, которое поможет вам определить ваш api.

После этого, используя свое угловое приложение, вы можете отправлять различные запросы в этот API и потреблять информацию, полученную от него.

Итак, у вас будет два разных проекта. Надеюсь это поможет

  • 0
    Спасибо за ваш ответ ! На самом деле, это именно то, что я хочу. Однако, если я запускаю два проекта, мне обязательно нужно заставить их прослушивать два разных порта (в этом случае у меня будет та же проблема политики происхождения для вызовов API, но по некоторым причинам мне не разрешено Access-Control-Allow -Origin). Есть ли способ прослушивания двух проектов на одном и том же порту?
  • 0
    @ J.Doe Если вы хотите запустить проект на том же порту, создайте файл js узла в своем угловом проекте как server.js
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню