Показывать пользователю только первые несколько секунд видео для незарегистрированных пользователей

0

У меня есть требование показывать пользователю только первые несколько секунд видео для незарегистрированных пользователей.

Я использую PHPVibe, и администратору разрешено загружать большое видео из бэк-офиса, и если пользователь зарегистрирован на веб-сайте, он может просматривать полное видео. если нет, ему нужно противостоять просмотру полноразмерного видео.

Я новичок в PHPVibe, и если есть какой-либо доступный вариант, где я могу достичь этой или любой библиотеки, я могу использовать ее для достижения этой цели.

Теги:
video
video-processing

3 ответа

1

Вы можете использовать ffmpeg для вырезания файла любой длины. Также он доступен практически во всех Linux-серверах, а также полностью бесплатный. Пример команды для резки видео будет таким,

<?php
    exec('ffmpeg -i movie.mp4 -ss 00:00:03 -t 00:00:08 -async 1 cut.mp4');
?>

Это сократит 8 секунд видео с третьей секунды.

См. Это для полной документации, https://www.ffmpeg.org/documentation.html

  • 0
    Спасибо, я проверил, установлен ли на моем сервере ffmpeg или нет.
  • 0
    Это должно быть там, если вы используете PHPVibe. Это на странице требований PHPVibe. phpvibe.com/requirements
0

Полученные ответы верны. Вы всегда можете работать с именем выходного файла без изменения базы данных PHPVibe. Они используют blabla.mp4, вы можете обменять это для гостей как заменить blabla.mp4 на blabla_short.mp4 (или наоборот), на ваш выбор. Используйте их videocron.php и lib/class.providers.php

Но, в зависимости от используемого проигрывателя, вы также можете остановить видео в режиме воспроизведения. Посмотрите, как они это делают с конечными событиями и их оверлейными объявлениями в cms, файле lib/class.providers.php, и я думаю, что функция _jads в lib/functions.php также помогает. Вы можете совершать игровые события для своего конкретного игрока, у всех есть онлайн-документация.

Надеюсь это поможет!

0

Загрузите 2 версии видео; несколько секунд один и полное видео. Покажите ни один, основанный на любых правилах вашего веб-сайта.

Вы НЕ хотите динамически изменять видео на PHP, чтобы отключить его.

  • 0
    НЕТ, только одно видео будет загружено из бэк-офиса ... если у вас есть идеи, как я могу вырезать меньшее видео из большого с помощью PHP или любой другой библиотеки, которую я открыт для этой опции.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню