Kindle - лучший способ сохранить изображения

1

Я создал книгу, в которой каждая страница представляет собой JPG-изображение (поверьте, именно так должна быть книга). Эта книга предназначена для чтения в ландшафте.

Это будет книга для Kindle, предназначенная для чтения на всех планетах (Kindle 1, Kindle 2, iphone, ipad, mac, windows and android). У меня пока нет разжигания, но у меня есть приложение для iPhone и Mac.

Я подготовил HTML-структуру, которая будет использоваться.

Мой вопрос: изображения были созданы для просмотра в ландшафте, и все изображения были сохранены в этом формате (я имею в виду, что наибольший размер является горизонтальным).

Если я создаю HTML для разжигания, и все изображения будут сохранены таким образом, изображения будут уменьшены, поэтому они будут соответствовать горизонтальному размеру экрана устройства, правильно?

Так как именно эта книга была создана для iPhone и iPad, я полагаю, что, по крайней мере, у пользователей Android будет возможность повернуть устройство в сторону, и изображение будет расширяться, чтобы заполнить экран. Но как насчет разжечь 1 и 2?

Если я поворачиваю изображения на 90 градусов по часовой стрелке, разжигание 1 и 2 увидит изображение с максимальным размером, но когда пользователь андроида повернет устройство, изображение будет вращаться, и пользователь не сможет его правильно увидеть.

Как это решить? Какой лучший способ сделать это? спасибо

Теги:
kindle

1 ответ

3
Лучший ответ

Если у вас вопрос о том, как правильно отображать их на Android, вы можете поместить android:screenOrientation="landscape" в свой тег <activity> в свой AndroidManifest.xml файл.

  • 0
    спасибо, но то, что я хочу сделать, это правильно отформатировать его, чтобы он был правильно виден внутри kindle для Android, kindle 2, kindle 1, kindle для mac, kindle для windows, kindle для iphone и ipad.
  • 0
    О, я не знаю этих платформ. Сожалею.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню