Javascript; Отслеживание onClick для стороннего приложения, которое позволяет только базовое редактирование HTML-кода

0

У меня есть стороннее приложение на моем сайте, что позволяет мне получать заказы для моего общежития. Идея состоит в том, чтобы отслеживать отслеживание воронки в Google Analytics. Мой доступ к коду приложения ограничен, я предполагаю, что он не позволит мне вставлять javascript, потому что этот код не будет работать, даже если он отображается в исходном коде iframe на моем веб-сайте:

<a href="mailto:[email protected]" onClick="_gaq.push(['_trackEvent', 'BookNowApp', 'BankEmailClicked'])">email</a> 

Приложение позволит мне ввести некоторый код html в него iframe на моем веб-сайте. Например, ссылка в приведенном выше примере оказалась в iframe на моем веб-сайте и работает.

Поэтому я считаю, что писать javascript, который будет срабатывать, когда кто-то нажимает эту ссылку в iframe стороннего приложения. Я планирую загрузить это в заголовок страницы:

<script type="text/javascript">
<!--
$('#mailto:[email protected]').click(function(){
_gaq.push(['_trackEvent', 'BookNowApp', 'BankEmailClicked']); return false; });

// -->
</script>

Веб-сайт: http://www.3dogshostelsaopaulo.com (нажмите "BookReserva" для приложения)

Я надеюсь, что с приведенным выше сценарием, единственное, что мне нужно включить в HTML стороннего приложения, это ссылка с возможностью клика. Любые идеи, почему это не сработало, очень ценятся!

Теги:
onclick

1 ответ

0

Как вы определяете _gaq в iframe?

Я предполагаю, что код отслеживания google является частью вашего сайта и недоступен в iframe.
Если это так, JS в iframe не знает, что означает _gaq, и отслеживание не удастся.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Поскольку iframe и родительское окно образуют разные домены, браузеры не разрешают связь между ними по соображениям безопасности. Есть несколько решений, позволяющих сделать такое общение возможным, но они несколько сложны. Вот несколько ссылок:

Как взаимодействовать между кадрами?
http://stevehanov.ca/blog/index.php?id=109

  • 0
    Привет, спасибо, что заглянули в это! Я отредактировал свой пост в надежде, что он прояснится. Вы говорите, что я должен ввести javascript в iframe, чтобы он распознал событие onClick, верно? Не уверен, что приложение позволит мне вводить что-либо, кроме базового HTML. Я не знал, что JS в теле моего сайта не распространяется на мой iframe. Я надеюсь, что смогу научить JS в теле моего сайта запускать то, что происходит в iframe?
  • 0
    К сожалению, iframe не примет весь мой код отслеживания аналитики. Было бы удобно решить все проблемы, но увы. Спасибо за указатель, я все это прочитаю :) Я считаю эту тему закрытой.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню