Похоже, плагин Android SDK сильно влияет на Eclipse

1

Я единственный разработчик Eclipse, чей рабочий стол быстро разбрызгивается, хрипит, падает или зависает и заставляет меня использовать диспетчер задач Windows 7 для жесткого отказа от него?

У меня есть посвященные Android-установки (как бы) установки Eclipse Helios (3.6) и Galileo (3.5) с самым последним Android SDK (0.9.7.v201005071157-36220) с использованием android-sdk_r06-windows.zip. Я запускаю 64-разрядную версию Windows 7 Professional, но 32-разрядную Eclipse (Helios и Galileo) и 32-разрядную версию jdk1.6.0_20.

Верно, что это и Eclipse Java EE, а не только версии для Java-only (не-WTP) с голыми костями. Я еще не пробовал. Я последовал за учебником, который сказал, что использует Helios, но ничего не сказал о том, что не включать (например, WTP, который я обычно использую в своей работе).

Я могу избежать большой проблемы, редактируя XML файлы, используя стандартный редактор XML Eclipse, и избегаю различных редакторов XML SDK для Android, но очень быстро все перестает работать, и все это пещера сама по себе.

Я попытался перехватить память в eclipse.ini, -Xms128m, но это не помогло.

Я хочу услышать от кого-то, кто прошел через этот беспорядок, или кто знает, что я должен был сделать.

Любые идеи?

Заранее благодарим за любые комментарии.

Русс Бэйтман

  • 0
    У меня есть SDK, эмулятор и плагин Eclipse все на ноутбуке Win7. Затмение занимает ~ 500 МБ ОЗУ. у меня пока нет такой проблемы. (win7 64-битная, эмулятор 32-битная, затмение 64-битная)
Теги:

2 ответа

2
Лучший ответ

После недели разочарования я пришел к выводу, что вы не можете установить Android для использования в Eclipse Java EE, в моем обычном режиме. Вместо этого используйте простой Java Eclipse. Моя окончательная установка стала Eclipse Galileo SR2 IDE для разработчиков Java. Я добавил эти строки в eclipse.ini, хотя мне, вероятно, не было так великодушно:

-vmargs
-Xms256m
-Xmx1024m
-XX:PermSize=128m
-XX:MaxPermSize=512m

Чтобы отличить эту версию Eclipse от моей обычной версии разработки Java EE на моей панели задач, я нашел значок, чтобы перевести его на http://www.large-icons.com/stock-icons/free-large-android-icons.htm и выбрал тот, который больше всего похож на зеленый значок Android.

  • 0
    Я думал, что вернусь с напутствием. Даже в лучшем виде я обнаружил, что Eclipse 3.5SP2 (Galileo) с Android (и ничем иным) движется на юг примерно раз в час или около того. Когда это происходит, мне иногда приходится отказывать своей машине с Windows, потому что рабочее пространство вредно для здоровья (не запускается, Windows думает, что что-то открыто), и это приводит к необходимости заново настраивать перспективы и представления Eclipse. Я также совсем недавно начал разрабатывать для BlackBerry параллельно. Затмение с BlackBerry является твердым; ничего подобного не происходит. Надеюсь, этот комментарий поможет.
0

Добавьте эту строку -XX:MaxPermSize=256m в свой файл eclipse.ini сразу после -vmargs. Я понятия не имею, почему, но, видимо, это известная ошибка. Я могу получить источник, где я нашел это решение, если бы вы захотели, это заняло у меня довольно много поисковых запросов.

  • 0
    Это, кажется, улучшает вещи. Я буду работать с этим больше сегодня и завтра, а затем сообщу, есть ли у меня что сказать или нет. Большое спасибо!
  • 0
    У меня тоже такая же проблема .. попробовал ваше починить дам вам знать если это работает
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню